Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.03.13 13:59
Стали известны рублевые цены на новый Peugeot RCZ
 

Компания Peugeot представила информацию о ценах и комплектации нового спорт-купе RCZ.

Обновленный дизайн передней части экстерьера Peugeot RCZ воплощает фамильные черты марки, говорится в официальном сообщении компании.

Автомобиль получил измененный дизайн передней части экстерьера: новый центральный воздухозаборник, титановое покрытие, затемненные передние фары, видоизмененные бамперы и светодиодные дневные ходовые огни, а «улыбка» в нижней части кузова придает модели оригинальный и современный облик, обеспечивая улучшенное освещение дороги.

Обновленное спорт-купе теперь имеет богатый ассортимент отделок салона, наклеек на кузов и колесных дисков, а также, в качестве опции, предлагается новый цвет алюминиевых арок. Кроме того, появились два новых варианта окраски кузова - коричневый Guaranja Brown и красный Erythrée Red.

Peugeot RCZ предлагается в комплектации Sport. Автомобиль оснащается системой динамической стабилизации ESP, двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, передними и задними датчиками парковки, Bluetooth-гарнитурой, колесными дисками из алюминиевого сплава 18”, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, самозатемняющимся зеркалом заднего вида и системой автоматического включения стеклоочистителей и фар. В список стандартного оборудования теперь входит система обработки аудиосигнала Arkamys, обеспечивающая лучшее качество аудиосигнала без каких-либо изменений в автомобиле путем перемещения источника звука до уровня ветрового стекла.

В качестве опции впервые доступна навигационная система на русском языке с 7-дюймовым экраном высокого разрешения, CD-проигрывателем, соединением Bluetooth и USB/AUX портом для подключения всех типов музыкальных плееров.

Peugeot RCZ с 1,6-литровым двигателем мощностью 156 л.с. и 6-ступенчатой «механикой» обойдется в 1 млн 199 тыс. рублей, а с «автоматом» - в 1 млн 259 тыс. рублей.

Более мощная версия RCZ с 1,6-литровым мотором в 200 «лошадей» и 6-ступенчатой механической коробкой передач будет стоить уже 1 млн 299 тыс. рублей.

Начало выдачи автомобилей Peugeot RCZ первым покупателям в дилерских центрах Peugeot запланировано на апрель 2013 года.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru