Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.08.13 16:30
Стали известны цены на Maserati Ghibli в России
 

Компания «Maserati Москва», официальный дилер марки Maserati в России, объявила цены на маленький седан Ghibli.

Спортивный четырехдверный Maserati Ghibli в базовом оснащении стоит 75 тысяч 920 евро (примерно 3 млн 357 тыс. рублей). Автомобиль оснастят 3,0-литровым дизельным мотором, развивающим мощность в 275 «лошадей» и 600 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с автоматической восьмискоростной коробкой передач ZF.

В качестве стандартного оборудования седан получит двухзонный климат-контроль, кожаную отделку сидений, систему запуска без ключа, сенсорный дисплей диагональю 8,4 дюйма с DVD-плеером, MP3-плеер, входы USB/AUX-in и док-станцию для iPod, навигационную систему, электропривод водительского сиденья с шестью положениями, ручной привод пассажирского сиденья с четырьмя положениями, круиз-контроль, внешние зеркала заднего вида с электроприводом, 18-дюймовые колесные диски, самоблокирующийся дифференциал, выхлопные трубы в спортивном исполнении, биксеноновые фары, передние и задние парковочные датчики, электронный стояночный тормоз, систему контроля давления в шинах (с выводом на дисплей) и датчик дождя.

Версия Maserati Ghibli с маломощным (330 л.с.) бензиновым мотором обойдется в 78 тыс. евро. Более дорогой вариант - Maserati Ghibli S с бензиновым мотором, развивающим 410 «лошадей», будет стоить уже 100 тыс. 880 евро. Топовая версия Maserati - Ghibli S Q4 доступна по цене от 105 тыс. 040 евро.

Напомним, что мировая премьера автомобиля состоялась на Шанхайском автосалоне 20 апреля 2013 года. Именно с выходом этой модели итальянская компания связывает основные надежды на увеличение продаж, которые к 2015 году должны достигнуть 50 тыс. автомобилей.

Как сообщалось ранее, новый седан Maserati Ghibli появится на росийском рынке в сентябре, а первые «живые» автомобили приедут в Москву в октябре.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru