Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.08.14 14:45
Стартовал прием заказов на новый Audi A7 Sportback
 

В России стартовал прием заказов на новый Audi A7 Sportback, премьера которого состоится на международном автосалоне в Москве в конце августа. 

Клиентам предложат три версии модели с бензиновыми двигателями мощностью 220 и 333 л. с. и с 245-сильным дизелем.

Большое пятидверное купе получило новейшие светодиодные фары и еще более совершенные мультимедийные системы.

Модель с атмосферным бензиновым двигателем 2.8 FSI с непосредственным впрыском мощностью 220 л.с. в базовой комплектации стоит 2 млн 580 тыс. рублей. Оснащенный двигателем 3.0 TFSI с турбонаддувом Audi A7 Sportback развивает мощность 333 л.с., и его стоимость стартует от 2 млн 914 тыс. рублей. Начальная цена модели с дизельным двигателем 3.0 TDI мощностью 245 л.с. – 2 млн 759 тыс. рублей.

Все модели в стандартной комплектации оснащаются постоянным полным приводом quattro®, автоматической трансмиссией S troniс, а также светодиодными фарами головного света, включая ближний и дальний свет и дневные ходовые огни. Задние фонари выполнены с использованием высокоэкономичных и исключительно долговечных светодиодов. Стандартная комплектация включает климат-контроль с раздельным управлением для водителя и переднего пассажира, а также аудиосистему с возможностью подключения мобильного телефона через Bluetooth.

В качестве дополнительной опции для Audi A7 Sportback можно выбрать один из шести вариантов подвески, включая стандартную европейскую, более подходящую для некоторых регионов России версию с увеличенным дорожным просветом, а также адаптивную пневматическую с бесступенчатой регулировкой жесткости амортизаторов или спортивную.

Перечень элементов оснащения салона включает различные типы и сочетания кожи и материала Alcantara для сидений, а также вставки из алюминия и дерева. В рамках программы Audi exclusive от подразделения quattro GmbH для особо взыскательных клиентов предусмотрена палитра эксклюзивных вариантов и цветов отделки салона. 

Comfort line включает электрическую регулировку передних сидений с памятью для сиденья водителя, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, пакет дополнительного освещения, круиз-контроль, обивку сидений кожей Milano, вставки, выполненные из ясеня, зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой и памятью, а также многофункциональный кожаный руль с обогревом. Комплектация Comfort line доступна за доплату в 135 тыс. рублей.

Sport line отличается комбинированной отделкой сидений материалом Alcantara и кожей с оттиском S line на спинках передних сидений, спортивным рулевым колесом с тремя спицами с функциями переключения передач и обогрева и наличием аудиосистемы Bose Surround Sound. Эта линия включает пакет внешней отделки S line и спортивный пакет S line. Стоимость – 270 тыс. рублей.

Design line включает все опции Comfort line и при этом дополнена аудиосистемой Bose Surround Sound, люком в крыше, пакетом расширенного освещения и легкосплавными дисками (фирменный дизайн «десять спиц», R19). Ее стоимость составляет 270 тыс. рублей. Любая из этих линий может быть дополнена другим опциональным оборудованием.

Первые заказанные Audi A7 Sportback клиенты смогут получить в сентябре 2014 года.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru