Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.04.13 12:50
Стартовали продажи «олимпийских» Skoda - Fabia Sochi и Yeti Sochi
 

SKODA AUTO Россия объявила о начале приема заказов на специальные версии Fabia Sochi и Yeti Sochi. Автомобили специально разработали для российских клиентов в рамках спонсорства Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

SKODA примет участие в этом масштабном спортивном мероприятии в составе ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» – автомобильного партнера «Сочи 2014».

Специальные версии Sochi отличаются светлым цветом кузова - белый или серебристый металлик, фирменным брендингом «Сочи-2014» и элегантной отделкой салона и большим набором дополнительных опций, говорится в официальном сообщении компании.

Полноприводный кроссовер Yeti Sochi доступен с бензиновым мотором 1,8 TSI мощностью 152 л.с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Напомним, что премьера автомобиля состоялась на Московском автосалоне в сентябре 2012 года.

Внутри салона имеются многофункциональное рулевое колесо с четырьмя спицами, подогрев переднего стекла, полностью откидываемая вперед спинка переднего пассажирского сиденья и система кондиционирования Climatronic. В «богатую» комплектацию этой спецверсии также включены система удержания автомобиля при спуске или подъеме (HHC) и датчик давления в шинах (RKA).

Автомобиль получил эксклюзивные 17-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в серебристый и черный цвета, серебристые рейлинги на крыше и серебристо-черные боковые молдинги, в качестве опции доступна черная крыша.

Основным отличием «олимпийского» Yeti стали логотип «Sochi» на крыльях, дверце багажника и порогах и оригинальная тканевая обивка салона ярко-синего цвета Chrystal blue.

Стоимость специальной версии Yeti Sochi начинается с отметки в 1 млн 099 тыс. рублей.

Компактная Fabia Sochi предлагается с черной крышей, передними противотуманными фарами, 3-спицевым кожаным рулевым колесом, 15-дюймовыми легкосплавными дисками, тканевой обивкой Chrystal Onyx и кондиционером.

Автомобиль доступен с несколькими вариантами двигателей: первый - объемом 1,2 литра и мощностью 70 л.с., второй - 1,4-литровый и мощностью 86 л.с. и третий — 105-сильный мотор объемом 1,6 литра.

Логотип «Sochi» расположился на передних крыльях специальной версии Fabia.

Стоимость специальной версии Fabia Sochi начинается с 464 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru