Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.01.13 12:48
Стартовали продажи обновленного Mitsubishi ASX
 

В конце прошлой недели, 26 января, в Москве состоялась российская презентация обновленного Mitsubishi ASX.

Новая версия компактного кроссовера, мировая премьера которой состоялась в 2012 году, приобрела более выразительные черты за счет измененного внешнего вида переднего и заднего бамперов, решетки радиатора, а также использования хромированных деталей.

В интерьер Mitsubishi ASX также произошли изменения, появились более эргономичная конструкция руля, новые материалы, использующиеся для обивки сидений, и хромированные декоративные элементы в дверях автомобиля. ASX теперь оснащается новой аудиосистемой, а также навигационной системой нового поколения, поддерживающей карту памяти типа SD. Дизайн шайбы управления полным приводом автомобиля ASX также был изменен: теперь выбор полноприводного режима происходит посредством нажатия кнопки 4WD, расположенной на центральном тоннеле в салоне автомобиля.

Помимо прочего, конструкторы усовершенствовали подвеску и снизили вибрации в салоне автомобиля. Тормозная система также была доработана за счет снижения веса тормозных дисков и интеграции механизма стояночного тормоза в тормозной суппорт заднего колеса, говорится в официальном сообщении компании.

«На сегодняшний день Mitsubishi ASX - одна из самых востребованных моделей Mitsubishi на российском рынке, вторая по популярности модель после Outlander. В 2012 году было продано более 20 тыс. автомобилей. Несмотря на существенные улучшения технических характеристик, цена на обновленный Mitsubishi ASX в России остается прежней. Я уверен, что эта версия будет пользоваться в России еще большим спросом», - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт». 

Обновленный Mitsubishi ASX продается уже во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi. Стоимость автомобиля стартует с отметки в 699 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru