Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.07.14 17:10
Стартовали продажи обновленного Renault Megane
 

В России стартовали продажи обновленного Renault Megane - хэтчбека в новом кузове с расширенной базовой комплектацией.

Выразительный дизайн, спортивный профиль и гармоничные формы обновленного хетчбэка Renault Megane дополнены светодиодными ходовыми огнями, хромированными элементами и черными глянцевыми накладками.

Обновленный Renault Megane получил широкий выбор современного оборудования, среди которого эргономичные кресла, улучшенную панель приборов, охлаждаемый перчаточный ящик и мягкий пластик. Кроме того, автомобиль оснастили технологиями автоматического открывания / закрывания дверей, запуска двигателя с помощью чип-карты с функцией «Свободные руки» и новой мультимедийной системой Renault R-Link.

Защиту водителя и пассажиров обеспечивают ABS, а также системы помощи при экстренном торможении (AFU) и стабилизации курсовой устойчивости (ESP)

Автомобиль предлагается с тремя бензиновыми двигателями: 1,6-литровый мотор мощностью 106 и 114 л.с. и 2,0-литровым 137-сильный агрегат для топовых версий. Основное отличие в комплектациях по сравнению с предшественником – это возможность заказать хэтчбек с 2.0-литровым двигателем в комплектации Confort.

Для 1,6-литровых двигателей доступна 5-ступенчатая механика. МКПП6 комплектуют версии с двигателем объемом 2,0 литра, а вариатор доступен для версий со 114- и 137-сильными моторами.

После рестайлинга цена базовой версии Renault Megane осталось прежней и составляет 646 тыс. рублей. Самая дорогая комплектация обойдется в 824 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru