Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.04.13 17:43
Стартовали российские продажи 7-местного кроссовера Infiniti JX35
 

Infiniti начала российские продажи нового полноприводного 7-местного кроссовера JX35.

Автомобиль доступен в четырех вариантах комплектаций - Elegance, Premium, Elite и Hi-Tech - по цене от 2 млн 353 тыс. 500 рублей.

Кроссовер получил 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 262 л.с., систему полного привода All-mode 4WD и СVT вариатор нового поколения Xtronic.

В базовой комплектации Infiniti JX35 получил кожаный салон, трехзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистему, 18-дюймовые легкосплавные диски, электропривод и обогрев наружных зеркал, алюминиевые накладки на порогах дверей и педалях, а также камеру заднего вида.

JX35 в комплектации Premium обойдется в 2 млн 578 тыс. 500 рублей. Автомобиль имеет все стандартное оборудование JX35 Elegance AWD +, российскую навигационную систему 08IT с HDD, двухканальную аудиосистему Hi-Fi 08IT Bose с 12 колонками мощностью 358 Ватт и сабвуфером и жестким диском 10 ГБ, рулевое колесо с обогревом, сиденья водителя с регулируемой в двух направлениях поясничной опорой и устройство запоминания регулировок положения сиденья водителя. Кроме того, кроссовер оборудуют контроллером Infiniti с 8-дюймовым дисплеем, внутренним зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением и системой кругового обзора AVM с датчиками парковки спереди и сзади. Для этой версии предлагается отделка салона деревом.

Комплектация Elite за 2 млн 738 тыс. 500 рублей включает в себя все стандартное оборудование JX35 Premium, а также NAVI AWD, прозрачную панорамную крышу с солнцезащитной шторкой, 20'' легкосплавные колесные диски с летними шинами 235/55R20, вентилируемые передние сиденья и задние сиденья с подогревом. Среди оборудования появятся усовершенствованная система климат-контроля Plasma Cluster с ионизатором и очистителем воздуха Clean Air Vehicle ( CAV), аудиосистема Bose 5.1 Surround Sound с 14 динамиками мощностью 372 Ватт, датчик дождя и информационно-развлекательный центр Infiniti с установленными в подголовниках передних сидений двумя 7-дюймовыми цветными экранами.

Самой дорогой станет версия JX35 Hi -Tech. Она обойдется в 2 млн 858 тыс. 500 рублей. В этой комплектации автомобиль имеет все стандартное оборудование JX35 Elite AWD +, к которому добавились система предупреждения о присутствии объекта в «мертвой зоне» Blind Spot Warning (BSW), система предотвращения столкновения с объектом в «мертвой зоне» Blind Spot Intervention (BSI), система предупреждения о возможном столкновении Forward Collision Warning (FCW), интеллектуальная система круиз-контроля (ICC), система поддержания дистанции до впереди идущего транспортного средства Distance Control Assist (DCA), система предотвращения выхода из полосы движения Lane Departure Prevention (LDP), ремни безопасности с функцией предаварийного натяжения при экстренном торможении, интеллектуальная система помощи при экстренном торможении Intelligent Brake Assist (IBA), система предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом Backup Collision Prevention (BCP) и эко-педаль.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru