Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.02.13 12:14
Стартовали российские продажи Toyota RAV4 нового поколения
 

В минувшую субботу, 23 февраля, в российских дилерских центрах Toyota стартовали продажи кроссовера RAV4 нового поколения.

По словам автопроизводителя, автомобиль получил современный дизайн — спортивный снаружи и эргономичный внутри. Городской кроссовер вмещает пятерых взрослых пассажиров и обладает вместительным багажным отделением.

Напомним, что мировая премьера нового RAV4 состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Пятидверный универсал получил 4570 мм в длину, 1845 мм в ширину и 1670 мм в высоту.

В России внедорожник Toyota RAV4 доступен с тремя двигателями: бензиновыми моторами объемом 2 и 2,5 литра и мощностью 145 и 179 лошадиных сил соответственно, а также со 149-сильным 2,2-литровым дизелем. Автомобиль представлен как с полным, так и с передним приводом, а также с 6-ступенчатой механической и автоматической коробками передач и вариатором Multidrive S.

Автомобиль представлен в восьми комплектациях: Стандарт, Стандарт Плюс, Комфорт, Комфорт Плюс, Элеганс, Элеганс Плюс, Престиж и Престиж Плюс.

Европейцам обновленный Toyota RAV4 будут предлагать в трех комплектациях – Active, Icon и Invincible. В стандартной комплектации автомобиль имеет 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, двухзонный автоматический кондиционер, Bluetooth, а также электростеклоподъемники всех дверей. В комплектации Invincible RAV4 получил рейлинги на крыше, кожаную обивку, подогрев передних сидений и задние датчики парковки.

В базовом оснащении российский RAV4 получит 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные дневные ходовые огни, систему головного освещения с автоматическим отключением Follow me home, складываемый задний ряд сидений 60:40, ЭУР, передние и задние электростеклоподъемники, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, 2-уровневый подогрев передних сидений, аудиосистему с 4 динамиками, USB, AUX и Bluetooth, а также интегрированную систему динамического управления IDDS.

«Стандартная» версия Toyota RAV4 обойдется в 998 тыс. рублей, а в топовой комплектации кроссовер будет стоить 1 млн 543 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru