Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.11.13 14:20
Suzuki New SX4 приедет в Россию в декабре
 

В декабре 2013 года на российском рынке появится новый компактный кроссовер Suzuki New SX4.

Мировая премьера New SX4 состоялась на 83-м Женевском международном автосалоне, а уже в сентябре 2013 года модель поступила в продажу в Европе.

«New SX4 — не просто кроссовер, это идеальное сочетание комфорта семейного автомобиля и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения», - говорится в официальном сообщении компании.

Изначально модель должна была предстать перед российскими автолюбителями под названием «S-Cross». Но, учитывая популярность текущей модели SX4 в России, было принято решение сохранить преемственность в имени и выпустить новый автомобиль под именем «New SX4».

New SX4 получил облик классического кроссовера, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л). Кроме того, автомобиль имеет систему полного привода нового поколения, семь подушек безопасности в базовой комплектации, один из самых низких уровней выбросов CO2 в сегменте и самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом.

Как сообщалось ранее, показатель уровня выбросов CO2 для New SX4 составляет 124 г/км для переднего привода (2WD) с механической коробкой передач; 125 г/км для переднего привода (2WD) с вариатором (CVT); 130 г/км для полного привода (4WD) с ручной коробкой передач и 130 г/км для полного привода (4WD) с вариатором (CVT).

Переднеприводный Suzuki New SX4 в базовой комплектации (GL) с 5-ступенчатой механической коробкой передач обойдется в 799 тыс. руб, а с «автоматом» (CVT) — в 879 тыс. руб. На полноприводный кроссовер (ALLGRIP 4WD) в комплектации GL с механикой цена стартует с отметки в 909 тыс. руб, с вариатором — с 979 тыс. руб.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru