Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.09.12 17:40
Toyota объявила цены на новые комплектации GT 86
 

Компания «Тойота Мотор» объявила российские цены на новые комплектации спорткупе GT 86 – «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро». Напомним, что в России модель впервые продемонстрировали в этом году в рамках Московского международного автосалона.

Автомобиль, старт продаж которого намечен на четверг, 20 сентября, помимо основных комплектаций «Элеганс», «Престиж» и «Люкс» будет доступен также в версиях «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро» стоимостью 1 476 000 и 1 547 000 рублей соответственно.

Спорткупе Toyota GT 86 оснащен 2,0-литровым бензиновым мотором с горизонтально-оппозитными цилиндрами, системой прямого впрыска топлива D-4S и задним приводом. GT 86 получил «агрессивный и дерзкий» внешний вид, который, по заверениям представителей компании, привлечет к автомобилю ярких индивидуальностей.

Что касается новых комплектаций «Аэро», то они отличаются от стандартных модификаций GT 86 улучшенными аэродинамическими характеристиками. Этого удалось добиться благодаря несколько измененным элементам экстерьера – высокому спойлеру и накладкам на бамперы и пороги. Они уменьшают лобовое сопротивление и придают автомобилю большую стабильность на дороге, создавая дополнительную прижимную силу.

Фронтальная часть в новых комплектациях также претерпела ряд изменений. Например, на переднем бампере установили вертикальные стабилизаторы и дефлекторы. А новые закругленные передние кромки крыльев боковых накладок на пороги обеспечивают оптимальное движение воздуха в пространстве передней части колеса для придания машине большей устойчивости. Размер заднего спойлера дизайнеры решили увеличить также для создания большей прижимной силы и стабилизации автомобиля.

Владельцев спорткупе GT 86 в модификациях «Аэро» порадует и новая черно-красная отделка салона из кожи и алькантары. При этом в комплектации «Люкс Аэро» дополнительно доступны подрулевые лепестки переключения передач.

Стоимость других комплектаций GT 86 также озвучена в официальном сообщении ООО «Тойота Мотор». Версия «Элеганс» обойдется в 1 млн 353 тыс., «Престиж» - в 1 млн 412 тыс., а «Люкс» - в 1 млн 483 тыс. рублей.

Спорткупе будет предлагаться с семью вариантами цветового решения кузова - красный, черный, синий, белый, серебристый, оранжевый, серый. При этом базовым цветом является красный, а доплата за любой другой составит 14 тыс. рублей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru