Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.11.12 15:54
Toyota официально показала обновленный RAV4
 

Компания Toyota официально представила на автосалоне в Лос-Анджелесе обновленный RAV4, который стал одним из самых ожидаемых автомобилей в 2013 году.

Компактный кроссовер четвертого поколения получил 4 569 мм в длину, 1 844 мм в ширину и 1 661 мм в высоту, размер колесной базы составляет 2659 мм. При создании автомобиля инженеры использовали несколько сортов высокопрочной стали для основных структурных компонентов, благодаря чему шасси стало легче и жестче.

Кроссовер получит и полноприводную версию и модификацию с приводом на переднюю ось. Как сообщалось ранее, четвертое поколение модели было переработано с нуля. RAV4 получил более спортивный внешний вид и современный дизайн интерьера, сохранив при этом черты своего предшественника.

Покупатели в США получат под капотом автомобиля 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор, развивающий мощность в 180 лошадиных сил при 232,9 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач Sequential Shift.

В Европе RAV4 четвертого поколения будет предлагаться с различными силовыми агрегатами. В линейку моторов войдут 150-сильный 2,0-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и два дизеля (2,0-литровый мощностью 125 л.с. и 2,2-литровый мощностью 150 л.с.).

Уже в базовой комплектации Toyota RAV4 имеет восемь подушек безопасности, мультируль, складывающуюся по частям спинку заднего дивана и мультимедийную систему с 6,1-дюймовым дисплеем. Также новинку оснастили ABS, VSC и полным электропакетом.

По информации Carscoop на рынке США автомобиль поступит в продажу в 2013 году.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru