Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.08.13 16:20
Toyota представила полное изображение концепта Yaris Hybrid-R
 

Компания Toyota представила полное тизер-изображение своей новой гибридной модели - концепта Yaris Hybrid-R.

Как сообщалось ранее, автомобиль, ставший результатом последних разработок в области гибридных технологий, представят публике на предстоящем международном автомобильном салоне во Франкфурте 10 сентября 2013 года.

На стенде Toyota в этом году будут продемонстрированы гибридные автомобили и новейшие технологии, которые в будущем помогут снизить выброс CO2 до нулевой отметки.

По данным автопроизводителя, Yaris Hybrid-R демонстрирует не только низкий уровень выбросов CO2, но и выдающиеся технические характеристики.

Созданный на платформе трехдверного хетчбэка Yaris, концепт-кар оснащен мощным двигателем Global Race Engine (GRE) объемом 1.6 л, сконструированным компанией «Тойота Мотор Спорт» (Германия) и работающим вместе с двумя высокопроизводительными электромоторами и интеллектуальной системой полного привода. В совокупности на выходе эта система обеспечивает комбинированную мощность в 400 «лошадей».

Как и в гоночной модели TS030 HYBRID, при торможении электродвигатель рекуперирует кинетическую энергию в электрическую и накапливает ее в суперконденсаторах. Эта технология хорошо зарекомендовала себя на спортивных автомобилях благодаря высокой скорости зарядки и высокой удельной мощности батареи.

Напомним, что концептуальный Hybrid-R также получит фирменную систему гибридного привода Toyota Hybrid System-Racing. С двухрежимной системой, применяемой на гоночной модели TS030, автомобиль сможет ехать максимально эффективно как по дорогам общего пользования, так и по специально оборудованным гоночным трассам.

К концу 2015 года в модельном ряду компании Toyota появятся еще 16 новых и обновленных гибридных автомобилей.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru