Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.04.13 12:40
Toyota представила тизеры обновленного внедорожника 4Runner
 

Компания Toyota представила два тизер-изображения обновленного среднеразмерного внедорожника 4Runner. На фотографиях показаны передние и задние фары автомобиля.

Дебют новинки состоится на следующей неделе на музыкальном фестивале Stagecoach в американском городе Индио (штат Калифорния). По словам японского автопроизводителя, это будет его первый опыт презентации автомобиля на крупном музыкальном фестивале.

Обновленный 4Runner получил немного измененный экстерьер текущего, пятого поколения внедорожника, с более динамичным передним видом машины, а также вентиляционные отверстия под новыми фарами и пересмотренный стиль задних фар.

Компания Toyota ничего не сообщила о технических параметрах 4Runner. Появится ли внедорожник на российском рынке, пока неизвестно.

Напомним, что со 2 апреля официальные дилеры и уполномоченные партнеры Toyota на территории России начали принимать заказы на инновационный городской кроссовер Toyota Venza. Обновленный автомобиль представили публике в апреле 2012 года на Нью-Йоркском автосалоне.

Новая модель будет представлена на российском рынке в трех вариантах комплектации: «Элеганс», «Элеганс Плюс» и «Престиж». Самая доступная Toyota Venza с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 185 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией в комплектации «Элеганс» с передним приводом обойдется покупателям в 1 млн 570 тыс. руб.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru