Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.02.13 12:11
«АвтоВАЗ» представит люксовые комплектации LADA Priora
 

«АвтоВАЗ» представит на российском рынке новые люксовые комплектации LADA Priora, в состав которых входят боковые подушки безопасности, расположенные в передних сиденьях. Данные модификации получили индекс 046-23 и 046-24, разница между ними лишь в том, что вторая версия предусматривает наличие сидений с обивкой из искусственной кожей.

Новые комплектации седанов Priora будут стоить 444 тыс. 800 рублей, если сиденья будут обиты тканью, и 447 тыс. 300 рублей за автомобиль с сиденьями с отделкой из искусственной кожи. «Приора» в кузове хэтчбек обойдется в 449 тыс. 600 рублей и 452 тыс. 100 рублей, а универсалы – в 455 тыс. 400 рублей и 457 тыс. 900 рублей соответственно.

Кроме боковых подушек безопасности новые люксовые версии LADA Priora получат электроусилитель руля, климатическую установку, ABS + BAS, парктроник, датчик дождя, датчик включения света фар, навигационную систему, аудиосистему, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, обогрев передних сидений и обогрев лобового стекла.

По предварительным данным, продажи новых версий LADA Priora стартуют уже в феврале.

До конца февраля «АвтоВАЗ» предлагает автомобили LADA с ПТС 2012 года по специальным ценам. Например, cкидки на Lada Priora в зависимости от комплектации и типа кузова составят 9,7-9,9 тыс. рублей. При этом с 28 декабря автопроизводитель, ориентируясь на прогноз инфляции в России в 2013 году, увеличил рекомендуемые розничные цены на автомобили Lada. В среднем повышение составило 3%.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru