Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.03.13 11:29
«АвтоВАЗ» приступил к предсерийной сборке Renault Logan
 

«АвтоВАЗ» приступил к предсерийной сборке первых автомобилей Renault Logan нового поколения. «Логан» станет одной из двух моделей французского производителя, сборку которых планировалось запустить на тольяттинском автозаводе в 2013 году.

Для сборки новой модели на заводе задействована линия B0, где уже собираются Lada Largus и Nissan Almera. В настоящее время это один из самых современных автоконвейеров в мире, модернизированный благодаря поддержке компаний Renault и Nissan несколько лет назад.

Мощность линии В0 позволит вывести производство Renault Logan на уровень, способный удовлетворить потребности российского авторынка.

Какая модель от французского партнера станет второй на «АвтоВАЗе» в этом году, пока остается не известно.

В целом же мощность линии В0 при работе в три смены составляет 350 тыс. автомобилей в год, здесь возможен одновременный выпуск пяти разных моделей под тремя брендами: LADA, Nissan и Renault.

Напомним, что Renault Logan нового поколения, предназначенный для российского рынка, будет отличаться от других версий седана. Вероятнее всего, автомобиль появится на рынке в 2014 году.

«Renault Logan получит новый дизайн экстерьера и интерьера, которые будут разработаны специально для российских покупателей. Российский Logan будет отличаться от автомобилей, представленных в Европе и на Украине», - сообщили в пресс-службе российского представительства Renault.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru