Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.12.17 16:52
Актуальные тенденции вечерней моды
 

Современный рынок пресытился чрезмерным лоском и стремится использовать его с большим дизайнерским пониманием. Пайетки и другие блестящие приемы теперь используются с особой осторожностью, хотя иногда встречаются экземпляры полностью покрыты блестками и другими средствами для привлечения внимания. Чаще дизайнеры ограничиваются этими приемами только на отдельных частях платьев - корсет или юбка. Кроме этого есть и другие интересные модные веяния, которые мы попытаемся рассмотреть детально.

Выигрышные фасоны

Силуэт «рыбка» бьет все рекорды популярности. Бизнесмены выбирают вечерние и выпускные платья оптом, которые имеют именно такой фасон. Особенно осторожными нужно быть девушкам низкого роста и пышной комплекции. Данные модели выглядят эффектно на стройных леди среднего и высокого роста. Продолжают оставаться на вершине спроса модели со шлейфами и юбками-трансформерами. Наряду с этим невозможно не упомянуть пышные платья с корсетами. Кстати, верх моделей все чаще украшен телесной сеточкой, которая декорирована цветами и разнообразными кружевными узорами. Со стороны это выглядит как обнаженное декольте, прикрытое цветами. Такие платья лишены пошлости даже при наличии глубокого декольте. Они выглядят очень женственно, соблазнительно, но вместе с тем сдержанно и изысканно. Платья средней и короткой длины не остались вне моды. Есть очень много элегантных моделей, которые акцентируют внимание на стройных ножках девушек.

Варианты декора

Вышеупомянутое кружево остается в тренде. Оно украшает самые разнообразные модели. Особой популярностью пользуются цветочные аппликации. Они отлично сочетаются с основой платья благодаря контрастам черного цвета с яркой окраской декора. Часто можно встретить такие вариации с участием сеточек. Цветы могут быть насыщенного красного, зеленого, желтого цвета.

Особенности ткани для вечерних платьев

Плотные атласные ткани чередуются с легким шифоном и хорошо известным всем модницам фатином. Что может придать платьям большей пышности, чем фатин? Легкие вечерние образы обрастают невесомой изысканностью благодаря дополнительному объему юбок. Тафта тоже не покидает свои лидерские позиции и часто демонстрируется в коллекциях именитых дизайнеров. Вечерние и выпускные платья допускают много вариантов. Каждая красавица найдет для себя уникальное решение. Советуем присмотреться к фасонам и тканям, которые просто нравятся, ведь современная мода создает безграничное пространство для подчеркивания красоты женщин.



Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru