Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


08.04.16 13:21
Аквапарк «Золотой пляж» в Анапе увеличил интерес отдыхащих к городу
 
Открытие одного из крупнейших аквапарков на российском побережье Черного моря в 2001 году не прошло незамеченным. Буквально с первых дней своей работы «Золотой пляж» стал любимым местом отдыха как у местных жителей, так и у гостей города. И это не удивительно, ведь только горок в аквапарке насчитывается более 20 – крутые и прямые, высокие и низкие, простые и сложные! На многих горках установлены камеры, поэтому любой желающий может заказать фото своего спуска, которое еще долгое время будет напоминать о том, как здорово прошел отдых в Анапе в 2016 году. Помимо этого, на территории парка водных аттракционов находится детский городок «Остров сокровищ», искусственные водоемы и бассейны, кафе и бары, магазин пляжных аксессуаров и сувенирные лавки.

«Остров сокровищ» – городок, наполненный детским смехом

Для детей создан специальный городок, который называется «Остров сокровищ».  Он наполнен радостными криками и визгом. А иначе и быть не может, ведь здесь столько всего интересного: водные лабиринты, лесенки, переходы, водопады, горки. Кстати, о горках – они здесь на любой вкус и возраст. Есть простые для самых маленьких, например, безопасный спуск «Малая пена». Горка «Дракоша» предназначена для детей от 3-ёх лет. Пологий спуск вдет в неглубокий бассейн, при этом ребенку нужно будет проехать сквозь голову забавного дракончика. Для желающих получить массу адреналина всей семьей или большой компанией есть уникальная горка «Семейный рафтинг», длина которой составляет около 200 метров. Также к семейным аттракционам относятся «Твистер», «Петля», «Удав», «Спираль» и др. Для самых смелых есть экстремальные горки, например, «Черная дыра», крутые петли которой заставляют на время затаить дыхание. Если вы решитесь, вас ждет скоростной спуск в полнейшей темноте. Каждый поворот станет настоящим сюрпризом, а падение в воду станет полной неожиданностью. Хотим обратить ваше внимание на то, что на территории парка водных аттракционов работают профессиональные спасатели, поэтому в случае опасности они всегда окажут оперативную помощь.

Время работы и цены

Работать аквапарк «Золотой пляж» начинает в мае и заканчивает в конце сентября (в зимнее время парк водных аттракционов закрыт). Цены: 1 000 рублей для взрослых и 500 рублей для детей. Вход для малышей до 5 лет бесплатный. Стоит отметить, что в стоимость входного билета входит страховка, катание на всех горках, купание во всех бассейнах, а также некоторое сервисные услуги (туалет, душ, раздевалка, использование шезлонгов, зонтиков, надувных кругов). Время работы: понедельник – воскресенье: 11:00 – 23:00.

Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru