Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.04.14 09:05
Apteka.ru попала в десятку влиятельных фармсайтов
 
Сайт Apteka.ru занял 9-ое место в рейтинге наиболее влиятельных интернет-сайтов фармацевтического рынка из нескольких сотен зарегистрированных в Интернете. Служба заказа медикаментов всего за один год своего существования попала в десятку, уступив только нескольким государственным сайтам и порталам специализированных фармацевтических изданий.

Девятое место стало возможным благодаря стремительному и постоянному росту посетителей, которые стали рекомендовать ресурс своим близким и знакомым. По статистике каждый месяц на сайт заходят более полумиллиона человек. Они получают необходимую информацию о препаратах и заказывают их по низким ценам. Прямая доставка медикаментов от оптового поставщика в аптеку исключает риск купить подделку. Широкая популярность сайта показала, что клиенты Apteka.ru реально чувствуют, как экономятся их время и деньги.

Apteka.ru – единственный сервис заказа* товаров аптечного ассортимента, вошедший в десятку самых влиятельных интернет-сайтов фармацевтического рынка, что говорит как о высоком уровне доверия со стороны профессионалов, так и о надежности сервиса для самих потребителей.

Справка: Исследование проводила специализирующаяся на изучении фармацевтического рынка компания RNC Pharma.

**Под «заказом» на сайте http://www.apteka.ru  и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.
Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru