Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.05.17 08:10
Что можно подарить свекрови на день рождения?
 
У вашей свекрови скоро день рождения? Значит, самое время выбирать для нее подарок. Не стоит полностью рассчитывать на супруга, так как он редко чем может помочь. Есть беспроигрышные идеи, которые понравятся любой женщине.

Элементы быта


Можно преподнести свекрови красивый чайный набор, фарфоровый сервиз или же красивые тарелки. Ей понравятся и стильные бокальчики, выполненные из прочного стекла. Конечно, все предметы должны быть праздничными, а не повседневными. Откажитесь от чересчур экстравагантных вариантов, например, от пестрых ваз. Вряд ли мама мужа оценит такой сюрприз.

Для дома


Отменным решением станут салфетки из натурального льна, которые всегда пригодятся в быту. Также свекрови понравится скатерть или же теплый плед. Помните о том, что всегда стоит делать выбор в пользу натуральных материалов. Откажитесь от таких вариантов, как полотенца и тапочки. Это слишком обыденно для такого праздника.


Съедобный подарок


Конечно, килограмм апельсинов или стандартная коробка конфет никого не удивят. Но вы можете потратить немного времени, чтобы подобрать изысканные сорта чая или кофе. Также можно заказать оригинальный букет, выполненный из шоколадных конфет.


Цветы


Ни один праздник не обходится без цветов. Но пора уже отказаться от банальных букетов. Роза под куполом заменит тысячи других вариантов, так как это взрыв на современном рынке. Цветок, защищенный от всевозможных негативных воздействий прочной колбой, простоит несколько десятков лет. При этом вы сможете наслаждаться его непревзойденным видом, ведь он не вянет и не осыпается.


Шкатулки


В них женщина сможет складывать свои предметы для рукоделия, а также украшения. Идеальным вариантом будут элегантные шкатулки, выполненные из текстиля. Дело в том, что изделия из керамики или пластмассы не подходят для преподношения в качестве подарка.


Необычные подарки


Подарите свекрови абонемент в салон красоты. Женщина очень обрадуется возможности привести в порядок свою внешность. Также можно преподнести сертификат на прыжок с парашютом или оплаченную конную прогулку. Такой креатив невозможно не оценить.


Элементы интерьера


Это всевозможные предметы, которые создают уют в помещении. Быть может, вы подберете красивый подсвечник, оригинальный светильник, аккуратную рамочку для фотографий. Но откажитесь от картин и зеркал, так как их не дарят на такие праздники.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Очень хорошие советы, но цветы обязательно нужно дарить всем женщинам без исключения.

30.06.17 00:34

 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru