Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.03.22 14:13
Дизайн офисных пространств: профессиональный подход
 

Не секрет, что успех любого бизнеса складывается из множества моментов, в числе которых можно выделить и грамотное обустройство офисного пространства. Взвешенный подход к этому вопросу позволяет достичь сразу нескольких целей. Так, сотрудники получают прекрасно подходящие для трудовых подвигов площади, а клиенты и деловые партнеры улучшают мнение о компании, видя комфортные и эстетически привлекательные зоны для работы, переговоров, отдыха, встречи посетителей, приготовления еды и прочего. И здесь для решения стоящих задач требуется помощь профессионалов, с чьими услугами можно ознакомиться на таких сайтах, как designic.com, где представлены все услуги, уже реализованные проекты.

Сегодня в рамках специализированных студий дизайна можно получить креативную поддержку по разработке идей и их претворению в жизнь. Профессионалы берутся за работу по таким направлениям, как предпроектный анализ, проектирование, 3D-визуализация, управление продуктом, комплектация, авторский надзор. Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет получать эксклюзивные решения, максимально удовлетворяющие заявленные пожелания и материальные возможности.

Для получения уникального офисного интерьера за основу берутся самые разнообразные элементы, в том числе и из имеющегося у заказчика брендбука. Это могут быть те или иные цвета, формы, которыми можно смело оперировать в соответствии с выбранной для обустройства концепцией. В качестве фундамента может выступать нейтральный белый цвет, на фоне которого любые оттенки смотрятся неизменно выигрышно и ярко, который совершенно не загромождает пространство и позволяет работать даже на перспективу, не входя в противоречие с какими бы то ни было идеями. Создание акцентов здесь возможно за счет вставок по брендбуку, черных или любых других темных окантовок плинтусов, кромок и прочего. И одним из самых выразительных элементов обычно становится стойка ресепшн, являющаяся своеобразной визитной карточкой любой компании.

При формировании идеального офисного пространства предусматривается очень взвешенное планирование помещений, в том числе и в части расстановки мебели. В соответствии с современными тенденциями, должны присутствовать не только рабочие места, обычно по типу open space, но и уголки отдыха, мозговых штурмов. В этом же пространстве находится место и для компактного и скрытого от глаз хранения личных вещей сотрудников. При необходимости обустраиваются кухни, переговорные, гардеробы, кладовые и прочее в соответствии с масштабами и сферой деятельности заказчика.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru