Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.06.16 09:55
FirstVDS: клиентоориентированность на первом месте
 
Развитие Интернета идет в стране настолько активными темпами, что буквально с каждым годом рынок компаний, помогающих в открытии и продвижении виртуальных площадок, становится все более конкурентным. На плаву остаются организации, не просто качественно выполняющие свою работу, но и предлагающие широкий спектр услуг, учитывающие малейшие потребности клиентов. Одним из хорошо зарекомендовавших себя участников сегмента хостинг-провайдеров стала компания FirstVDS, являющаяся проектом АО «Первый», общепризнанного лидера хостинга виртуальных выделенных серверов. История данного проекта насчитывает уже более 14 лет: за это время специалисты смогли завоевать доверие потребителей и стали максимально клиентоориентированными.

Учет интересов граждан, желающих получить в свое распоряжение хостинг сайтов Wordpress или любые другие востребованные в Интернет-среде продукты, выражается в нескольких моментах. Прежде всего, ставка делается на установление демократичного уровня цен на все предложения. Далее заказчикам предоставляется возможность в пределах одной услуги подобрать наиболее оптимальный для себя формат сотрудничества. Это выражается в таком простом моменте, как присутствие нескольких типов пакетов, различающихся по функционалу и стоимости. Для того чтобы у пользователей не возникало никаких проблем с развитием бизнеса, работает служба поддержки, оказывающая помощь в администрировании.

Оборудование компании размещено в собственном дата-центре в Москве, оно представлено исключительно современными продуктами, позволяющими гарантировать аптайм на уровне 99,6%. В сфере VDS-хостинга применяются мощные серверные платформы с горячей заменой дисков, аппаратным RAID. Мониторинг всплеска нагрузок ведется специалистами в постоянном режиме.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru