Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.01.17 19:43
Интернет-магазин морепродуктов Seafoodshop
 
Интернет-магазин морепродуктов Seafoodshop.ru предлагает высококачественную дикую рыбу, выловленную в естественных условиях и прошедшую процедуру шоковой заморозки на морских фабриках. У нас вы можете заказать продукцию высочайшего качества, полностью соответствующую международным требованиям к морепродуктам класса премиум.

Seafoodshop.ru работает только с проверенными поставщиками, промысел осуществляется в строго отведенных местах в то время, когда разрешен вылов определенных видов рыбы. Все морепродукты проходят первичную обработку на морских фабриках, сухая заморозка осуществляется в специальных камерах не позднее, чем через 6 часов после вылова.

Высокие стандарты и гарантия качества


Многие сетевые супермаркеты предлагают свежемороженые морепродукты, но являются ли они таковыми на самом деле? Интернет-магазин Seafoodshop.ru предлагает высококачественную продукцию, которая подвергается процедуре шоковой заморозки на плавучих фабриках-судах в течение 6 часов после вылова. Для обработки применяется высокотехнологичное оборудование, после чистки, разделки и подготовки морепродукты замораживаются, после чего рыба доставляется на берег, специальными холодильными фурами транспортируется на склады нашего магазинами и поступает в продажу.

Сухая заморозка является дорогой процедурой, но, в отличие от рыбы в сетевых супермаркетах, она позволяет сохранить все вкусовые и полезные качества продукта, сочность и натуральный запах. Большая часть продукции поставляется в страны зарубежья и только 5% остается в России. Связано это с тем, что цена на такую рыбу выше, но и качество ее значительно выше.

Мы гарантируем качество всей предлагаемой продукции, отличить рыбу сухой заморозки от прочих морепродуктов мы можете, обратив внимание на такие критерии:

  • на упаковке есть полная информация с номером и названием судна, на котором продукция была обработана и заморожена, также указывается время вылова, регион;
  • для продукции могут быть предоставлены все сертификаты, выдаваемые в соответствии с требованиями международных организаций;
  • поверхность морепродуктов выглядит привлекательной и естественной, отсутствует слой ледяной глазури, тушки целые, не имеют следов повреждений или ненатурального цвета.

Доставка по Москве осуществляется со склада хладокомбината ЦО при помощи спецтранспорта, не размораживая продукцию. При необходимости с ассортиментом можно ознакомиться на месте, так как пункты самовывоза оборудованы специальными холодильными витринами, поддерживающими необходимую температуру.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru