Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.10.16 16:34
Как купить женские джинсы без хлопот?
 
Стильная пара джинсов неизменно присутствует в гардеробе каждой, хоть немного следящей за модой, девушки. Купить женские джинсы в Москве лишь на первый взгляд кажется несложной задачкой, пустячком, с которым удастся справиться за считанные минуты. Тут и притаились подводные камни, превращающие шопинг в непростое испытание. Как купить джинсы женские недорого и, чтобы они идеально сели? Рекомендации экспертов облегчат проблему выбора и помогут разобраться среди разнообразия фасонов.

«Модельные» параметры

В современной fashion-индустрии невозможно найти более популярную одежду, чем брюки из денима. Женские джинсы в интернет-магазине – самый ходовой товар. Попробуем разобраться, какие основные модели представлены на онлайн витринах виртуальных бутиков:

- Straight leg – прямой крой, ставший классикой. Подходит всем и отлично сочетается с любой одеждой и обувью. Стоит купить черные женские джинсы в СПб, и извечная женская проблема «Что надеть?» – будет преодолена.

- Flared – расклешенные модели, так сильно любимые поклонницами ретро-шика. Такой фасон нельзя назвать базовым, но он отлично сидит на высоких девушках. Немного поэкспериментировав, с джинсами-клеш легко создаются крайне оригинальные и отнюдь не избитые аутфиты.

- Wide leg – джинсы, штанины которых по всей длине широкие. С этой моделью стилисты советуют быть осторожными. Ошибившись с размером, выбрав слишком свободные штаны, вместо стильного look’а, вы получите мешковатое «нечто», добавляющее лишние килограммы. Неправильная длина добавит несколько сантиметров на бедрах.

- Skinny – выбор для идеальной фигуры. Узкие джинсы становятся практически второй кожей. Вы не уверены в своей безупречности? Сочетайте этот фасон со свободным верхом. Такая игра противоположностей сбалансирует силуэт и скроет незначительные недостатки.

- Bootcut. Заниженная талия, немного расширяются в области щиколоток и облегают бедра. Такой крой крайне универсален и ни одна распродажа женских джинс в Москве не обходится без них.

- Boyfriend. Джинсы-бойфренды едва появившись на подиуме мгновенно полюбились модницам. Они универсальны, но fashion-гуру все же советуют невысоким барышням быть с ними поосторожнее.

Покупки-покупочки

Не знаете, где купить женские джинсы? Запоминайте: лучший выбор и самые адекватные цены – только на Shopomio.ru. Быстрая адресная доставка станет приятным сюрпризом для клиентов портала.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru