Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.10.22 23:40
Как получить денежные средства в рассрочку
 

Как получить денежные средства в рассрочку

Инновационные продукты, предлагаемые финансовым сектором, позволяют клиентам получать ссуды на выгодных условиях максимально быстро. Разработаны разные кредитные пакеты, которые можно оформить без лишней бюрократии и нервотрепки. Требования к потенциальным заемщикам сейчас минимальны, а суммы займов постоянно растут.

Однако, прежде чем воспользоваться подобной услугой, необходимо разобраться в условиях, процентных ставках и графике погашения задолженности. Наиболее выгодными в этом отношении считаются деньги в рассрочку, позволяющие максимально растянуть период погашения долга.

Риски

Чтобы получить ссуду и оплачивать проценты по истечению определенного времени, нужно подобрать соответствующее предложение. Выдаются такие ссуды микрофинансовыми организациями, имеющими соответствующую лицензию. Если МФО не прошла процедуру регистрации и не занесена в реестр ЦБ РФ, связываться с ней лучше не стоит.

Сейчас в Интернете много теневых ресурсов, предлагающих выгодное кредитование, но это всего лишь реклама. Если вы воспользуетесь услугами такого сервиса, вас могут ожидать серьезные финансовые потери. Поэтому, прежде чем выбрать МФО, необходимо проверить следующую информацию:

  • дату и номер регистрации;
  • лицензию;
  • наличие в реестре Центробанка РФ;
  • контакты;
  • адрес.

Обращаться в микрофинансовую организацию можно только при наличии вышеперечисленных данных, которые должны быть размещены на официальном сайте в свободном доступе. Если их нет, тогда вы имеете дело с мошенниками, которые непременно вас обманут.

Услуги Webbankir

Компания Webbankir считается одной из наиболее надежных в сфере микрофинансирования на отечественном рынке. Это легальная МФО, прошедшая регистрацию в соответствии с действующим законодательством. Следовательно, здесь вы сможете получить нужную сумму в рассрочку дистанционно, без визитов в офисы. Средства поступят на пластиковую карточку или кошелек платежной системы.

Выбрать подходящее предложение здесь можно по процентным ставкам, сроку кредитования и другим параметрам. МФО предлагает заинтересованным клиентам и ссуды с 0-процентной ставкой. Обслуживает Webbankir заемщиков практически безотказно. Здесь вам не придется доказывать свою платежеспособность или предъявлять кредитную историю. Также не нужно искать поручителей, берущих на себя обязательства по погашению задолженности.

Рассмотрение и одобрение онлайн-заявок от клиентов здесь выполняется весьма оперативно. После одобрения средства поступают на платежные реквизиты заемщика.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru