Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.10.20 13:49
Как пользоваться топливной картой?
 

Появление топливных карт – это настоящее спасение для тех водителей, которые ежедневно осуществляют поездки не только по городу, но и за его пределами. Благодаря наличию топливной карты можно значительно экономить время поездок, более того, вы получите по настоящему реальное увеличение бонусов и выгоду. Однако, не все знают, как пользоваться топливными картами, поэтому сегодня наша задача разобрать этот вопрос более подробно.

Пользование картами. Легко или нет?

На самом деле, ничего сложного в использовании такой карты не наблюдается. Всё, что от вас требуется – это, прежде всего, регистрация и только потом уже активное использование на различных заправках. Конечно, речь идёт об одной заправке, закрепленной за вашей картой.

Обычно, карты предъявляются при каждой заправке, в иных случаях, если вы хотите заправиться на бонусы, которые накопились за время использования карты, требуется также сообщить об этом сотруднику АЗС, чтобы он внес данные в свои документы и также списал бонусы с вашей карты. Списание сразу же отобразится в личном кабинете, также это особенно удобно для тех клиентов, которые любят строгую отчётность.

При постоянном использовании такой карты вам начисляется кэшбек. С помощью этого кэшбэка вы можете оплачивать различные продукты, которые продаются на заправках и обедать в ресторанах, которые также находятся на пунктах АЗС. https://kartamasters.ru/edinaya

В принципе, бонусы можно использовать и при покупке каких-то отдельных запчастей на автомобиль, здесь всё зависит от того магазина, где вы собираетесь осуществлять покупку. Ничего сложного в этой задаче нет и использование действительно помогает накопить значительные бонусы, сэкономить потраченные средства, а также использовать литры в долг.

Литры в долг, как это работает?

Здесь всё также очень просто и целесообразно. Владельцы АЗС постарались приложить максимум усилий, чтобы данный процесс помог вам получить максимум результата. Если вы замечаете, что у вас нет средств на пополнение бака литрами, можно воспользоваться системой карты и пополнить бензиновый бак в долг.

В день дается определенное количество литров, которые вы можете использовать, но их также важно оперативно погасить в срок.

В этом случае, карты очень сильно выручают и позволяют добиться реальных результатов, когда требуется незамедлительная помощь. Например, если вы отправились в путешествие.

Благодаря использованию топливной карты, можно улучшить обслуживание АЗС в несколько раз, это действительно очень удобно и подходит для тех клиентов, которые постоянно находятся в движении, и хотят получить реальную пользу от сотрудничества с автозаправками. https://kartamasters.ru/moscow



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru