Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.07.16 20:59
Какие системы безопасности предусмотрел застройщик в ЖК Щасливий и ЖК Петропавловская Борщаговка?
 
Если вы решили купить недвижимость в Софиевской Борщаговке и остановили свой выбор на новострое, то будьте уверены в том, что уровень безопасности вам будет обеспечен максимальный. Причем речь пойдет не только о наличии всевозможных охранных систем, ограничении доступа на территорию для посторонних лиц. Но и об устройствах предупреждения об авариях и отказе коммуникационно-инженерных систем, опасности возникновения пожара и других ЧП. Имущество, здоровье и жизнь жильцов новых и современных комплексов и зданий оберегают самые разные инновационные приборы и оборудование.

Какие системы безопасности есть в новострое?
 
Можно выделить множество устройств, которые обязательны в новых домах. При покупке, допустим, новой квартиры в Софиевской Борщаговке, вы увидите их непременно. В список безопасности проживания входят:

  • детекторы протечки воды;
  • системы оповещения об утечке природного газа;
  • дымовые детекторы, которые сигнализируют о задымлении жилья и возможности возникновения пожара.

Если ваша новая квартира на Софиевской Борщаговке будет расположена в современном жилищном комплексе, то техники системы "умного дома" в ней будет достаточно много. Система станет контролировать и автоматически устранять возможные дефекты и сбои в работе коммуникационных и инженерных приборов и схем.

Финансовые вопросы - сколько необходимо заплатить за безопасное проживание?

Для того, чтобы поддерживать системы безопасности, жильцам необходимо будет платить. Стоимость услуг по обеспечению нормальной работоспособности техники можно будет узнать из квитанций по ежемесячным коммунальным платежам. Отметим, что в случае с новыми эконом-проектами зданий, серьезная и инновационная защита присутствует далеко не всегда. Определенные системы тут есть непременно, но далеко не все.

Важный момент состоит также в том, что затраты на оборудование систем безопасности обычно включены в цену за "квадратный метр" и соответствуют уровню недвижимости. Проще говоря, чем более роскошное и просторное жилье вы можете себе позволить, тем больше вам предстоит платить ежемесячно за системы безопасности. Необходимы ли они вообще? Да, так как они обеспечивают высочайший уровень защиты и позволят избежать различных чрезвычайных происшествий. Это особенно важно в том случае, если в числе жильцов - дети и люди с физическими недостатками, пенсионеры.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru