Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.06.16 14:24
Компания «Артпласт» предоставит качественную и надежную продукцию
 
Многим уже удалось оценить все преимущества одноразовой посуды. Легкость, гигиеничность и безопасность гарантируют максимальный комфорт и удовольствие использования данных изделий.

Разновидности одноразовой посуды

Сегодня на рынке представлено несколько видов одноразовой посуды: пластиковая и бумажная. Изделия первого варианта в случае нагревания не выделяют вредных веществ, а также способствуют сохранению температуры и свежести блюда. Пластиковая посуда идеально подойдет для подачи холодных напитков и гастрономических шедевров. Что касается бумажной продукции, то она все же считается наиболее экологичной и термически безопасной, ведь даже после нагревания обжечься при ее использовании невозможно. Все дело в том, что бумага отличается низким уровнем теплопроводности.

На комфортность использования влияет также и плотность самого материала. Компания «Артпласт» - предлагает к продаже высококлассную пластиковую упаковочную продукцию и надежную одноразовую посуду. Особой популярностью пользуются модернизированные варианты бумажных тарелок Huhtamaki, которые не только обладают плотным дном и краями, но еще и отличаются изящным внешним видом, способствующим созданию приятных эстетических ощущений во время приема пищи. Ламинирование изделий благотворно влияет на степень защиты от влаги, высокой или низкой температуры. Данные изделия очень сложно помять, порвать или согнуть. Да и человеку будет намного комфортнее и безопаснее наслаждаться горячим супом, если он находится в бумажной тарелке Huhtamaki, ведь относительная теплоизоляция материала исключает риск обжечь руки.

«Артпласт» – надежный поставщик качественной продукции

Если говорить о самой компании, то она функционирует в данной сфере уже не один год, поэтому прекрасно осведомлена обо всех особенностях, которыми должны обладать качественные пластиковые и бумажные упаковочные изделия.

Преимущества сотрудничества с организацией:
  • надежность компании;
  • широкий ассортимент;
  • возможность оформления оптовых и розничных заказов;
  • качество предлагаемых изделий;
  • выгодные цены;
  • скорость доставки;
  • ответственность и серьезный подход;
  • высококлассный сервис.
Поскольку «Артпласт» обладает собственными технологическими мощностями, она занимается созданием не менее 3 тысяч наименований продукции. Ей удалось обзавестись постоянными клиентами и поработать с более 5 тысячами известных организаций разных направлений.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru