Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.04.19 12:16
Культура города в твоем объективе: фотографируй и выигрывай в KFC BATTLE
 
На официальном сайте Международного молодежного проекта KFC BATTLE продолжается прием работ на конкурс мобильной фотографии.
В России 2019 год был объявлен Годом театра, в рамках которого был запустил запущен целый комплекс проектов в сфере развития культуры. Вот и восьмой сезон международного молодежного проекта KFC BATTLE продолжает объединять культуры разных стран и национальностей, стирать границы и собирать творческую молодежь на одной площадке. Для всех, кто любит фотографию, но не занимается ей профессионально, организаторы создали отдельную номинацию KFC BATTLE: фото.
Чтобы стать победителем, нужно одним кадром раскрыть тему конкурса «Покажи культуру своего города» и до 13 мая загрузить фото на сайт. Участниками могут стать парни и девушки от 14 до 30 лет из России и восьми стран СНГ. При этом каждый участник может выложить до трех конкурсных работ.
Шорт-лист из 20 фотографий по результатам народного онлайн-голосования и 10, отобранных экспертным жюри, будет опубликован до 19 мая на сайте проекта. Победителя выберут участники и гости KFC BATTLE FEST в Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Москве. До 31 июля организаторы подсчитают суммарное количество голосов, отданных за каждое фото на фестивалях, и объявят триумфаторов.
Автор лучшего снимка получит iPhone XS Max, призом за второе место станет iPhone XS, за третье — iPhone XR. Компактные и многофункциональные, они позволят победителям дальше развивать свои навыки в искусстве мобильной фотографии и выходить на новый уровень мастерства.
География KFC BATTLE широка и разнообразна. В проекте принимают участие тысячи населенных пунктов и национальностей, где каждый со своими особенностями и самобытностью. Подать заявку, насладиться культурой разных уголков России, Казахстана,   Белоруссии,   Армении,   Азербайджана,   Украины, Кыргызстана и Грузии, а также проголосовать за понравившиеся работы можно на официальном сайте проекта.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru