Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.01.17 20:45
Квартиры в новостройках Колпино от застройщика СПб Реновация
 
Колпино - ближайший пригород и главный населенный пункт Колпинского района Санкт-Петербурга. Один из промышленных центров Северной Столицы. Город Колпино является крупнейшим населенным пунктом после Санкт-Петербурга, входящим в состав мегаполиса. Население Колпино - около 120 тыс. человек. Город располагается в 10-15 минутах езды от КАД Санкт-Петербурга, благодаря продлению Софийской улицы доступ в Санкт-Петербург стал еще более удобным. Квартиры в новостройках Колпино пользуются большой популярностью у тех, кто здесь живет долгое время, кто здесь работает или в находящихся рядом городах и поселках, кто привык иметь под боком родителей, родственников, друзей, проживающих здесь. Иными словами: Колпино - город для жизни, работы и семьи!

Рассмотрим два жилых комплекса, строящихся в данной локации - ЖК "Новое Колпино" и ЖК "Астрид" от застройщика "СПб Реновация". Данный застройщик является одной из крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга, основной концепцией которой является реновирование территорий, снос старого жилья и строительство новых домов.

Жилой комплекс "Новое Колпино" находится на Загородной улице, в небольшом отдалении от центра Колпино, но территориально ближе к Санкт-Петербургу. Через Металлострой до КАД Санкт-Петербурга и метро "Рыбацкое" можно доехать за 20-25 минут. Также можно ехать в Санкт-Петербург через центр Колпино и Софийскую улицу. Основные отличия ЖК "Новое Колпино" - рекордно низкая цена для квартиры с городской пропиской! Всего от 1,7 млн рублей за студию. Все квартиры с полной чистовой отделкой под ключ! Вам остается только въехать и расставить мебель с техникой!

В продаже как студии, так и четырехкомнатные квартиры на любой вкус и кошелек. Перед домом парковочные места и детские спортивные площадки. Часть первых этажей в некоторых корпусах будет отведена под коммерческие помещения, чтобы жизнь стала еще комфортнее! Стоит отметить, что все дома в составе К "Новое Колпино" относительно невысоике - 9 этажей!Жилой комплекс "Астрид" располагается гораздо ближе к центру Колпио, Софийской улице и железнодорожной станции "Колпино". Первая очередь уже введена в эксплуатацию в конце 2015 года, вторая очередь будет сдана в 2018 году. В продаже квартиры различного метража от 2,7 млн рублей. По повропсам покупки квартиры обращайтесь в отделы продаж застройщика "СПб Реновация" по телефону +7 (812) 680-35-35. приезжайте к нам! Также подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.spbren.ru.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru