Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.01.18 13:41
Лечение наркомании в Киеве. Реабилитационный центр Рука-помощи поможет избавиться от зависимости!
 

У жителей Киева, страдающих от наркозависимости, теперь есть реальный шанс воспользоваться квалифицированной помощью специалистов в столице. Эффективное и действенное лечение наркомании в Киеве стало возможным после открытия специализированного заведения, в котором работают высококвалифицированные врачи, разбирающиеся в своей области.

Важность эффективного лечения наркомании

В вышеописанном заведении действительно работают грамотные специалисты, есть необходимые ресурсы, чтобы успешно бороться с наркотической зависимостью. Особенность лечения в данном лечебном учреждении заключается в четком акцентировании на психологическом восстановлении и повышении качества жизни пациентов.

Лечение наркомании является таким продуктивным, поскольку проводится по специальной зарубежной программе «12 шагов». Она сильно способствует духовной переориентации. Данную методику получилось усовершенствовать и внести элементы поведенческой терапии, арт-терапии, Генштальд терапии. Также борьба с наркозависимостью невозможна без семейных психотерапевтических курсов. Родственникам пациентов также нужно заниматься в группах для созависимых, всегда поддерживать постояльцев и помогать им.

В учреждении работают грамотные врачи-наркологи, помогающие больным очиститься от остатков ядовитых веществ и забыть о существовании физиологической зависимости. Благодаря оптимальным методам программы «Детокс» получается восстановить здоровье до хорошего уровня. Также зависимые соблюдают режим дня, правильно питаются, принимают массу витаминов.

Борьба с психологической зависимостью – это всегда большой шанс срыва. Предупредить рецидив можно лишь благодаря занятиям в терапевтических группах, где пациент учится определять признаки приближающегося срыва и постепенно стабилизирует свое внутреннее состояние.

Вышеописанный реабилитационный центр, по сравнению с другими учреждениями такого профиля, предлагает анонимное лечение, которое исключает постановку на учет и разглашение информации личного характера.

Полноценная реабилитация и ее особенности

С помощью полноценной реабилитации обязательно получится улучшить каждую сферу жизни человека, приобрести новых друзей, интересы, активную самореализацию. В центре для этого созданы все необходимые условия. Пациенты принимают участие в футбольных матчах, культурных мероприятиях. После завершения терапии происходит трудоустройство выпускников. Они всегда оправдывают свои ожидания и благодарят врачей.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru