Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.12.16 01:25
Названы лучшие предпринимательские инициативы молодежи
 

В конце декабря были подведены итоги конкурса «Молодой предприниматель России», который в этом году проходил в седьмой раз. Финалистов определяли по итогам публичной защиты реализованных бизнес-проектов. Оценки давало профессиональное жюри.

Победители конкурса определены в нескольких номинациях. Так в номинации «Открытие года» лучшими были признаны проекты «Деревянная усадьба» (ХМАО), «Киберспорт» (Тульская область), Детская школа балета (Хабаровский край). Также были названы победители в номинациях «Производство года», «Социальный бизнеса года», «Работодатель года». Многие из молодых людей, вошедших в число победителей, имеют предпринимательский опыт не более трех лет.

Михаил Колтунов, директор «Российского центра содействия молодежному предпринимательству» выразил надежду, что данный предпринимательский опыт будет тиражироваться по всей России. Деловой молодёжи было бы интересно изучить примеры бизнес-планов.  

Напомним, конкурс на звание лучшего молодого предпринимателя является всероссийским. Он призван выявлять и поощрять талантливую молодежь, занятую в бизнесе, продвигать идеи предпринимательства среди молодежи в массы. Организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодёжи. В 2016 году число участников достигло двух тысяч. 



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru