Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.05.12 10:33
Майские выходные начались с Дня клиента Metro
 
Перед началом череды майских выходных в гипермаркете Metro прошел День клиента. Увлекательное мероприятие прошло под организацией агентства «Арт-Бульдозер» при поддержке более 20 саратовских компаний.

Праздник был стилизован под открытие метрополитена в Саратове. На территории гипермаркета и площади перед ним расположилось множество «станций», на которых гостей ожидали приятные сюрпризы в виде угощения, розыгрыша призов, тест-драйвов и многого другого. На главной «станции» - сцене - с самого утра всех собравшихся развлекали конкурсами, вокальными и танцевальными номерами и даже выступлением фокусника.

Завершился праздник грандиозным розыгрышем призов в честь 7-летия газеты «Парадный подъезд». Главным выигрышем стал большой телевизор!

Праздник был настолько масштабным, что нам даже пришлось разделить фотографии с него на три части. В первой вы увидите все веселье, происходившее на сцене и вокруг нее, вторая часть расскажет о разнообразных дегустациях и тест-драйвах на площади перед Metro, в третьей части можно узнать, что происходило в самом гипермаркете.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru