Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.06.17 13:30
Mebhome.ru: обеденные столы на любой вкус
 
Специализированный интернет-магазин Mebhome.ru включил в каталог своих предложений обеденные столы самого разнообразного формата. Традиционно категория формируется с использованием товаров сразу от нескольких ведущих отечественных и зарубежных производителей, позиционирующихся в высоких и низких ценовых диапазонах. Такой подход торговой точки к комплектации ассортимента открывает потребителям очень широкие возможности по подбору оптимального варианта. Кроме того, технические и эстетические характеристики изделий также демонстрируют большой разброс.

Стоит отметить, что в интернет-магазине эта продукция радует разнообразием использованных на производстве материалов. Товары изготовлены из металла, пластика, шпона, особого внимания заслуживают деревянные модели (http://www.mebhome.ru/shop/stoly/obedennyie_stoly/derevyannye/) из натурального массива, позволяющие сделать любое помещение более уютным и одновременно респектабельным. В любом исполнении изделия характеризуются повышенной прочностью, рассчитаны на длительную и беспроблемную эксплуатацию. Надежными на деле оказываются и товары, чьи столешницы выполнены из стекла (http://www.mebhome.ru/shop/stoly/obedennyie_stoly/steklyannye/): кажущийся хрупким материал проходит особую обработку, делающую его устойчивым к солидным нагрузкам, царапинам. Такие поверхности очень практичные, поддаются чистке абсолютно любыми средствами, в том числе и достаточно агрессивными. Стекло может быть полностью прозрачным с элементами декорирования или без таковых, а может быть представлено в матовом варианте, обычно в каком-либо интересном оттенке. Столы из любых материалов бывают сегодня самыми простыми и снабженными механизмами трансформации для увеличения по мере необходимости площади столешницы.

Подобрать продукцию в соответствии с имеющимся интерьером не составляет труда. Изделия выполнены в самых разнообразных стилистических направлениях, среди которых особенно популярны современный, классический и прованс. Также широкий разброс наблюдается в плане цветовых решений. Стоит обратить внимание на белые обеденные столы (http://www.mebhome.ru/shop/stoly/obedennyie_stoly/white_mebel/), способные освежить любую обстановку. Среди сдержанных и ярких оттенков мебели можно без труда подобрать что-то оптимальное для своего дома: поиск легко осуществлять с помощью удобных фильтров.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru