Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.10.19 14:20
Натяжные потолки в Саратове от компании «РВС-Сервис»
 

Из всех вариантов отделки потолков самыми эффективными оказались натяжные системы. Сопоставив их достоинства с альтернативными технологиями, выбирать что-то другое просто неразумно. Такие системы уместны в любом помещении: в зале, спальне, гостиной, детской, кабинете, кухне, ванной и др. По фактуре полотна бывают матовыми, глянцевыми, тканевыми; различают также технологические и конструктивные нюансы. Например, бывают потолки с подсветкой, с криволинейным соединением фрагментов, бесшовные, многоуровневые, с нишей под карниз и т. д. Словом, возможностей для творчества здесь сколько угодно. Заказывая натяжной потолок в Саратове, нелишне уточнить: какова его цена и как скоро подрядчик осуществит монтаж?

Установка подвесной системы в одном помещении займет не больше 3-4 часов. Количество мусора при этом будет незначительным. Фактически клиенту вообще не о чем беспокоиться. Все, что от него требуется, это обеспечить доступ к стенам для фиксации багетов. Все остальное – дело специалистов. В назначенное время они приедут на объект вместе со своим оборудованием, а после завершения работ уберут за собой мусор.

После остывания нагретое полотно натягивается и образует идеально ровную поверхность. В таком состоянии потолок будет находиться много лет (до 25-30 лет), почти не утрачивая яркость красок. Даже если новый дом даст усадку, потолочное полотно не порвется и не растрескается, как это бывает с гипсокартоном. И что вообще является сенсацией, - натяжные потолки защитят жилье от затопления! При заливе сверху полотно локализует воду, растянувшись «пузырем». После того, как специалисты сольют жидкость, значительную часть материала можно будет использовать повторно. В любом случае обстановка помещения останется нетронутой.

Визуальные характеристики натяжных конструкций заслуживают особого внимания. Самым удивительным, почти фантастичным решением можно назвать потолки 3D. Близкий по эффекту вариант – «Звездное небо». Кроме того, популярны: многоцветные, резные, фотопечать, потолки с подсветкой и др. В борьбе за клиента производители потолков неуклонно повышают качество своей продукции. Полотна получаются прочными, устойчивыми к УФ, экологичными и непритязательными в уходе. Все, что требуется от владельца, это периодически протирать поверхность потолка чистой влажной губкой (без абразивных и едких моющих). Подобрать и заказать натяжные потолки под ключ можно на сайте https://potolki-rvs.ru, связавшись с менеджером.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru