Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.09.20 16:32
Открытие вклада для развития бизнеса
 

Не всегда есть возможность купить что-то сразу. Даже если вы уже ведете личный бизнес и хотите скорее вложиться в его развитие. Периодами возникает необходимость начинать копить деньги, это может занять несколько месяцев или лет. Банки придумали комфортную систему накопления, с помощью которой вы можете не только сохранить, но и увеличить свои сбережения. Для того чтобы собрать достаточное количество средств, вам понадобится серьезно отнестись к подбору предложений от разных сервисов. К примеру, в «Кредит Европа Банк» вы можете открыть вклад, который будет увеличиваться в зависимости от времени накопления.

У компании есть свое приложение, которое облегчает процесс работы. Вам не понадобится выстаивать большие очереди в душном помещении. Достаточно только скачать онлайн-банк и оформить договор, и тогда вклады Кредит Европа Банка будут вам полностью доступны. Сервис может предложить вам на выбор несколько вариантов условий. Вы сможете подобрать для себя наиболее комфортный вид вклада. Есть возможность открыть счет в таких валютах как:

  • рубль;
  • евро;
  • доллар США.

Вы можете получать проценты, как в конце каждого месяца, так и по завершению срока хранения. Есть такие возможности как:

  • частичное снятие денег для ваших нужд;
  • капитализация;
  • расторжение договора раньше указанного срока;
  • автоматическая пролонгация;
  • ежемесячное пополнение средств.

Кроме того, есть опции, которые вы сможете настроить под индивидуальные нужды.

Чтобы получить наибольшую пользу от вклада его лучше открывать на три года. Устроен он следующим образом: вы вносите вклад в размере от 100,000 рублей сроком на 1098 дней и больше, и тогда вам дается 5,25 процентов с накопленной суммы. Кроме того, есть альтернатива в виде потребительской кредитной карты, она может понадобиться для крупных покупок:

  • оформление путешествия;
  • развитие бизнеса;
  • приобретение квартиры или машины и т.д.

На сайте «Кредит Европа Банк» есть возможность рассчитать заранее, сколько вы получите, открыв тот или иной вклад. Для этого нужно пройти во вкладку с онлайн-калькулятором, в котором нужно заполнить все необходимые поля. Это облегчает процесс подбора. Чтобы окончательно убедиться в выборе, взгляните на независимый рейтинг, который покажет наиболее выгодный вариант.

Большие суммы, которые будут накоплены на вашем счету, должны быть застрахованы с помощью специальной программы. Это увеличивает гарантию их безопасности. Всю информацию вы можете найти на официальном сайте банка.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru