Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.01.17 12:35
Пылесос – и уборка превращается в удовольствие!
 
Уборка дома – это не самое приятное занятие из списка бытовых хлопот. Скажем прямо, убирать не любит никто, да и времени на это уходит довольно много. Однако здесь всегда стоит помнить, что мы с вами живем в современном мире, и поэтому любое неприятное занятие по дому можно запросто превратить в удовольствие, если обзавестись умными помощниками. Так, в процессе уборки сегодня просто незаменим хороший пылесос, который поможет нам справиться с этим нелюбимым делом на «отлично»!

Как выбрать пылесос


Отметим сразу, что пылесосов в продаже на сегодняшний день представлено огромное количество, поэтому в этом выборе можно запросто растеряться. А, чтобы этого не случилось, вам следует сразу определиться, чего вы ждете от вашей новой бытовой техники.

Существуют следующие разновидности пылесосов:

- циклонного типа. Такой разновидностью пылесоса мы пользовались еще двадцать лет назад, тогда она была наиболее актуальна, однако на данный момент более современные модели практически вытеснили ее. Основной минус такого пылесоса заключается в том, что в процессе опустошения емкости с пылью, вам придется непосредственно контактировать с ней, а это, как многие знают, весьма неприятно;

- пылесос с водяным фильтром. Вся пыль, которая попадает в пылесос, оседает в аквафильтре. Соответственно после уборки вам нужно будет просто вылить в канализацию грязную воду, и никакая пыль не будет летать вокруг вас, как в случае с циклонной моделью;

- моющие модели. Пожалуй, это самые распространенные на сегодняшний день пылесосы, поскольку они позволяют производить не только сухую, но и влажную уборку дома.  Моющий пылесос просто незаменим для прочистки ковров, мягкой мебели и мягких игрушек, с его помощью можно собирать пролитую на пол жидкость, мыть окна и любые вертикальные поверхности, прочищать стоки, дезодорировать помещения и так далее. Словом, КПД от его работы огромный!

Отметим, что по своей стоимости моющий пылесос дороже других моделей, плюс вам придется тратиться и на специальную бытовую химию. Однако и эффективность его в несколько раз выше, нежели у других моделей.

При выборе любого пылесоса обязательно обратите внимание на потребляемую мощность и мощность всасывания. Чем она выше – тем качественнее будет справляться с пылью и грязью ваш новый домашний помощник.

Приобрести подходящую вам модель пылесоса вы можете в интернет-магазине https://www.sulpak.kz/, здесь представлены варианты на любой вкус и бюджет!


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru