Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.07.17 10:15
Пинскдрев: качественная мебель на привлекательных условиях
 
Компания Пинскдрев запустила акцию «Лето улетных предложений», в рамках которой мебель одного из ведущих производителей стран СНГ можно приобрести со скидками до 50%. Дополнительно для покупателей, сделавших заказ на сумму свыше 100 тыс. рублей приготовлены приятные подарки. Эта программа распространяется на весь каталог компании, позволяющий найти все необходимое для создания комфортного, функционального и эстетически безупречного интерьера дома.
Мебель Пинскдрев белорусского производства имеет огромные традиции качества и заслуженную любовь потребителей. В каталоге можно найти свыше 1,5 тыс. моделей, учитывающих не только многочисленные вкусовые предпочтения покупателей, но и их материальные возможности. Наряду с бюджетными товарами здесь присутствуют и премиальные, причем, и те, и другие характеризуются неизменно высоким качеством, выполнены с использованием экологически безопасных и долговечных материалов, проверенной опытом фурнитуры. Коллекции представлены в нескольких вариантах расцветок, благодаря чему имеется возможность подобрать оптимальное решение под любой интерьер

Ассортимент мебели производителя

В каталог включены предложения для полноценного обустройства гостиной, прихожей, спальни, детской, столовой в виде готовых решений и отдельных элементов. Дополнительно выпускаются ортопедические матрасы для взрослых и детей с самыми разнообразными системами наполнения. Мягкая мебель представлена широким рядом прямых и угловых диванов, кресел, банкеток, кухонных скамей с обивкой из натуральных и искусственных долговечных материалов.
Особого внимания заслуживает корпусная мебель от белорусского производителя. Она изготавливается из массива натурального дерева в элитном варианте, а также из ДСП и ДВП собственного изготовления, отвечающих всем стандартам экологической безопасности, в бюджетном исполнении.  Изделия радуют соответствием нескольким стилистическим направлениям, наиболее востребованным в современном дизайне. Готовые решения при необходимости могут быть дополнены или разукомплектованы на усмотрение клиента в зависимости от площади обустраиваемого помещения, требований к его будущей функциональности. По отдельности можно приобрести шкафы, столы, стулья, кровати, тумбы. Также производитель выпускает под своим брендом оригинальные декоративные элементы, призванные создать законченный образ дома.


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru