Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.12.14 11:35
Подарок Саратову к Новому году: открытие хобби-гипермаркета Леонардо
 
17 декабря в ТК «ФОРУМ» откроется самый большой в Саратове магазин товаров для творчества, декора и рукоделия – Леонардо!

Хобби-гипермаркет находится в самом центре города, на пересечении Большой Горной и Астраханской улиц, в хорошей транспортной доступности не только для самих саратовцев, но и для жителей близлежащих населённых пунктов: г. Энгельс, посёлки Приволжский, Соколовый, Красный Октябрь, Красный Текстильщик, сёла Пристанное и Усть-Курдюм.

Леонардо – это настоящий город товаров! Чтобы познакомиться со всем ассортиментом (более 60 000 наименований) вам понадобится несколько недель!


Здесь есть всё для живописи, шитья, вышивания, вязания, кулинарии, декора дома, детского творчества, изготовления кукол, игрушек и украшений. Целые отделы с играми для всей семьи, наборы по флористике, выжиганию и резьбе по дереву, швейные машины, канцелярские товары и специализированная литература. Творческие люди обязательно найдут в Леонардо всё необходимое для своего хобби, а, возможно, откроют и новые увлечения!

Любой товар перед покупкой можно подробно рассмотреть, повертеть в руках, оценить качество и сравнить аналоги. Удобная и понятная выкладка сэкономит ваше время – просто подходите и берёте то, что вам нужно. Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. А имеющиеся в продаже Подарочные сертификаты – беспроигрышный вариант подарка, ведь в хобби-гипермаркете есть всё для развития творческой личности, начиная с возраста «1+»!

Ассортимент постоянно обновляется. И для лучшего ознакомления с новинками и рукодельными техниками в Леонардо регулярно проводятся мастер-классы, на которых опытные мастера по декупажу, скрапбукингу, росписи, бисероплетению и рисованию отвечают на все вопросы и делятся профессиональными секретами.

А уникальный фестиваль «Радость творчества», ежегодно путешествующий по сети Леонардо и собирающий море талантливых людей даже из окрестных городов, дарит всем любителям творчества незабываемый праздник, который помнят и с нетерпением ждут в гости ещё раз! Известные торговые марки проводят на нём презентации и рассказывают о новинках, работает выставка, мастер-классы, конкурсы и лотерея с призами от спонсоров.

Саратов фестиваль «Радость творчества» посетит в начале нового года! Это ещё один подарок городу от Леонардо. Фестиваль пройдёт в ТК «ФОРУМ» с 30 января по 1 февраля.

Приходите в Леонардо всей семьёй – интересных занятий хватит на всех!

Ежедневно: ул. Танкистов, д. 1, ТК «ФОРУМ», 3-й этаж, с 10.00 до 21.00, тел.: +7 (8452) 42-64-12. 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru