Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


22.08.12 16:09
Представительство компании RU-CENTER открылось в Саратове
 
В среду, 22 августа, в Саратове заработало региональное представительство крупнейшего отечественного доменного регистратора и хостинг-провайдера RU-CENTER. Представителем компании в нашем городе стало саратовское интернет-агентство «Инфо-Эксперт».

Теперь интернет-агентство займется обслуживанием клиентов RU-CENTER по вопросам подбора и регистрации доменов, приемом документов для передачи прав на домены, передачей прав онлайн, сменой регистратора, выставлением доменов на аукцион, направленной продажей доменов, аннулированием услуг, изменением данных и пароля к договору.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители областного правительства и городской администрации, руководство RU-CENTER, клиенты и партнеры компании.  

«Мы уделяем большое внимание качеству и оперативности предлагаемых нами услуг, поэтому стремимся стать как можно ближе к нашим клиентам в регионах. Этим летом региональные представители компании RU-CENTER появятся во всех федеральных округах страны», - отмечает генеральный директор RU-CENTER Александр Панов.

Ранее региональные представители RU-CENTER начали работать в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Красноярске, Челябинске, Ижевске, Воронеже, Липецке, Нижнем Новгороде и Новокузнецке.

RU-CENTER — первый в России и крупнейший профессиональный регистратор доменов, аккредитованный в 23 доменных зонах мира и 62 геодоменах России и стран СНГ, и один из ведущих хостинг-провайдеров. RU-CENTER работает на рынке регистрации доменов уже больше 10 лет и в настоящее время обслуживает свыше 3 млн доменных имен. Компанию выбрали более 500 тыс. клиентов и 6 тыс. партнеров из 68 стран мира. RU-CENTER предоставляет высоконадежные Хостинг и DNS-серверы, защищенные от DDoS-атак, сервисы вторичного рынка — «Аукцион» (Премия Рунета 2007) и «Паркинг доменов». Помимо оказания коммерческих услуг, RU-CENTER реализует множество научно-образовательных и социальных проектов, а также проектов развития интернет-технологий. С июня 2012 года RU-CENTER входит в состав Группы компаний Hosting Community, объединяющую крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru