Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.07.17 17:25
Преимущества VPS и регистрации в доменной зоне от 2Domains
 
Технологии предоставления серверного пространства не стоят на месте, они постоянно эволюционируют и сегодня достигли своего апогея, ведь рынок предлагает такие инновационные возможности как облачный хостинг, когда производительность нескольких компьютеров суммируется и арендуется клиентом в том количестве, которое ему необходимо.

В отличии от классических решений, современные наделяют веб-мастеров более глубокими возможностями и функционалом, в том числе и касательно полномочий в управлении. Ярким тому примером является VPS, воспользоваться которым можно на сайте https://2domains.ru по самой доступной стоимости.

Преимущества VPS в современном мире

На сегодняшний день многие новички путают технологии VPS/VDS с виртуальным хостингом, чего делать ни в коем случае нельзя, поскольку между ними есть принципиальные различия. Виртуальный приватный сервер (VPS) стал популярен благодаря тому, что он является идеальным сочетанием высокой производительности и весьма гибкого управления сервером, чем может похвастаться далеко не каждая услуга.

Основной отличительной особенностью считается наличие root прав у заказчика, таким образом он имеет возможность полного вмешательства в файловую систему и другие операционные модули без каких-либо препятствий и нарушений контракта.

Дело в том, что виртуальный сервер создается внутри основной операционной системы с четким количеством выделенных ресурсов для обеспечения приемлемой для клиента производительности. Доподлинно известно, что сегодня такие крупнейшие компании как 2domains.ru/ комплектуют свои машины весьма дорогостоящими и высокопроизводительными комплектующими, но, если у вас нет необходимости в таком уровне быстродействия, то и переплачивать вас никто не заставит.

Такая технология распределения рабочего пространства компьютера дает не только более глубокий доступ, но и достаточно выгодные условия, ведь на одном PC могут располагаться несколько независимых друг от друга виртуальных серверов.

Регистрация домена

После аренды хостинга вам понадобится зарегистрировать домен для своего будущего сайта, поэтому компания 2Domains предлагает очень привлекательный и недорогой вариант, например, обзавестись ресурсом в международной зоне .Net.

В том случае, если ваш проект направлен на коммерческие действия, воспользуйтесь доменом .COM или любым другим. При этом, совершенно неважно является ли владельцем физическое, либо юридическое лицо, услуга доступна для всех и каждого. Ознакомиться с более подробной информацией о сотрудничестве вы сможете непосредственно на сайте провайдера.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru