Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.10.20 17:48
Пурифайеры станут экономной заменой кулеру в офисе или квартире
 

Вода – основа всей жизни, и ее роль в поддержании здоровья организма сложно переоценить. Ежедневно человек потребляет от 1 до 2 литров жидкости, при этом ее качественные характеристики очень важны. Неудивительно, что для большой семьи или офиса огромное значение имеют регулярные поставки воды высокого качества. До недавнего времени эту задачу возлагали на такие современные приборы, как кулеры. Однако в последние годы их потеснили пурифайеры, которые схожи с ними снаружи, но имеют принципиальные отличия в принципах работы.

Как функционируют

По своей конструкции пурифайер представляет собой емкость, систему фильтров и устройства для охлаждения и нагрева воды. Подключается он напрямую к водопроводу здания с помощью пластиковой трубки. Благодаря системе фильтров поступающая из него вода очищается и направляется в холодный и горячий резервуары. Электронные датчики позволяют контролировать и поддерживать необходимую температуру и автоматически корректировать ее при отклонении от нормы.

В чем выгода

Пурифайер, по сути, выполняет ту же работу, что и кулер, - поставляет в офис или квартиру чистую воду. Однако осуществляют они ее по-разному. При этом пурифайер имеет ряд несомненных преимуществ:

  • возможность экономить на покупке бутилированной воды;
  • независимость от службы доставки;
  • отсутствие необходимости в дополнительных помещениях для хранения бутылей;
  • экономия времени на замене и обслуживании кулера;
  • отсутствие трат на транспортировку бутылей в офис или квартиру.

Кроме того, пользователь всегда будет получать свежую воду одинаково высокого качества. Герметичность оборудования не позволяет микроорганизмам и мелким частицам пыли проникать внутрь. А элегантный дизайн устройства отлично вписывается в интерьер.

Как приобрести

Стоимость такого оборудования выше, чем у стандартного кулера. Однако отличным выходом может стать аренда пурифайера. Такой вариант позволит сэкономить на единовременных крупных расходах. При этом пользователь получает на 100% эффективное и работающее устройство, которое поможет обеспечить всех жильцов и сотрудников качественной питьевой водой. Единственным условием для этого является наличие стационарного подключения к водопроводу.

Выбирая пурифайер, важно учитывать особенности эксплуатации устройства – качество исходной воды, ее расход, наличие свободной площади для установки и т.д. Поэтому лучше всего при покупке воспользоваться консультацией менеджеров интернет-магазина Ecomaster.ru (https://ecomaster.ru/). Здесь пользователь получит исчерпывающую информацию о различных видах пурифайеров и сможет подобрать устройство с нужными параметрами.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru