Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.11.21 22:22
Расчетный счет для бизнеса в Тинькофф: особенности и преимущества
 

Расчетный счет с комфортными условиями необходим каждому бизнесмену для ведения своего дела. Выгодное предложение по открытию счета предоставляет банк "Тинькофф". Статья расскажет об особенностях и преимуществах данного предложения.

Расчетный счет в "Тинькофф" - удобно и выгодно

Оформить расчетный счет онлайн можно на сайте банка в разделе "Бизнес" - "Расчетный счет". Чтобы открыть свой счет, нужно заполнить заявку онлайн: для этого укажите свой телефон и нажмите на кнопку "Открыть счет". Реквизиты отправляются контрагентам в день заявки, что позволяет открыть счет в течение 1 дня. После оформления заявки банковский представитель бесплатно доставит документы на ваш адрес, и вы сможете пользоваться своим счетом. 

Открытие расчетного счета в "Тинькофф" имеет много преимуществ:

  • Бесплатное открытие счета;
  • Потарифное обслуживание счета в зависимости от выбранных условий;
  • Круглосуточные платежи на счета "Тинькофф", моментальные платежи на счета других банков в период с 01:00 до 21:00 по Москве. Длинный платежный день позволяет проводить множество операций в удобное время;
  • Начисление процентов на остаток по расчетному счету -  до 3% годовых;
  • Доступный овердрафт позволяет платить контрагентам даже при недостатке денег на счете;
  • Работать со счетом можно из любой точки мира, потребуется только интернет и компьютер/телефон. Управление счетом производится в личном кабинете и с помощью приложения;
  • Персональный менеджер поможет быстро решить все вопросы по телефону или в чате.

После открытия счета пользователю становятся доступными онлайн-банк, онлайн-бухгалтерия, виртуальные бизнес-карты, услуги инкассации и самоинкассации. Подробности этих услуг можно узнать на официальном сайте в разделе "Расчетный счет".

Типы расчетных счетов и их особенности

В "Тинькофф" можно открыть расчетный счет ИП или ООО. Открытие счета ИП бесплатное. Он имеет удобный онлайн-банк и бухгалтерию, позволяет бесплатно переводить до 1 млн. 

Открытие расчетного счета ООО также бесплатное. Счет имеет комфортное обслуживание, удобный мобильный банк и возможность настроек доступов и ролей. 

Тарифы на обслуживание

Банк предлагает несколько тарифов на обслуживание: простой, продвинутый, профессиональный, премиальный. У каждого из них - свои условия и расценки, которые можно уточнить на сайте. Изучите тарифные планы, выберите подходящий и нажмите "Подключить", чтобы начать им пользоваться.

Расчетный счет в "Тинькофф" - это выгодное современное предложение с удобными условиями и отличными преимуществами для каждого бизнесмена.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru