Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.12.19 19:28
Зачем нужен полис КАСКО
 

При использовании транспортного средства никакой водитель не застрахован от всевозможных несчастных случаев, которые могут произойти непредвиденно. Это и аварии на дорогах, и угон, и нанесение ущерба злоумышленниками или повреждение автомобиля от стихийных бедствий. В этих случаях существует специальная страховка, под названием КАСКО - она является добровольной (не обязательной), но с её помощью вы сможете чувствовать себя гораздо уверенней, ваша собственность будет надёжно защищена, нужно только ваше согласие каско оформить. Сделать это можно у надёжного страховщика, каким, например, является всем известный Тинькофф банк. Если вам нужно получить сразу несколько различных страховок (например, плюс обязательную страховку ОСАГО), то лучше выполнить это у одного исполнителя - так обойдётся дешевле.

Может возникнуть вопрос: в чём различие между КАСКО и ОСАГО? Различие существенное. Изъявляя согласие каско получить в вашу собственность, вы страхуете свой автомобиль (всё, что с ним может произойти), не зависимо от того, по какой причине произошло повреждение транспортного средства (или иной ущерб) и не зависимо, кто виновник нанесённого ущерба. А в случае с ОСАГО вы получаете страховку, только если вы являетесь пострадавшим в ДТП, а если вы виновник аварии, то вы сами платите компенсацию потерпевшим. Поэтому, если вы дорожите своим транспортным средством, вам стоит обязательно оформить страховой полис КАСКО.

Чтобы получить данную страховку, вам надо будет заполнить соответствующие документы, указав кто будет допущен к управлению автомобилем, помимо владельца - это может быть как один человек, так и неограниченное число людей. Также о допущенных к управлению нужно будет указать личную информацию - такую, как возраст, пол, стаж, наличие детей и прочее. Кроме этого понадобится предоставить подробную информацию о вашем автомобиле - его марку, модель, наличие противоугонных средств, способ, каким была приобретена машина и место, где она была приобретена. Пользуясь услугами специалиста-страховщика, заполнение всех этих данных произойдёт оперативно и не займёт много времени.

Рассчитать стоимость страховки вы можете с помощью специального калькулятора. На сайте Тинькофф банк этот калькулятор очень удобен и, используя его, есть возможность получить 2% скидки на приобретаемый страховой полис.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru