Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.11.16 01:10
Эксперты указывают на солидные перспективы развития сегмента доставки еды на дом
 
Эксперты ресторанного рынка заявляют о том, что отрасль находится на начальном этапе формирования и обладает солидным потенциалом в каждом ее сегменте. Отдельное внимание уделяется сфере доставки готовой еды, чьи перспективы развития в России оцениваются более чем в 500%. Специалисты проводят аналогии развития отечественного рынка и европейского, уже показывающего хороший уровень и способного служить ориентиром для российских компаний. Так, в Европе практически каждая крупная точка общественного питания занимается доставкой блюд на адреса клиентов, а в России пока что менее 15% игроков предоставляют подобные услуги, причем, для небольших городов это значение на порядок меньше, чем для крупных. С каждым годом этот сегмент развивается, хотя и не слишком высокими темпами. Здесь тенденцией стало появление не разрозненных ресторанов, готовых поработать с населением в подобном формате, а сервисов, объединяющих в себе предложения многочисленных заведений одного города. Для саратовских жителей в качестве такого продукта выступила площадка ZakaZaka (https://saratov.zakazaka.ru/), посредством которой можно без проблем и на выгодных условиях организовать трапезу дома или в офисе.

Использование сервиса доставки еды ZakaZaka удобно, прежде всего, потому, что взаимодействие между компанией и потребителями может проходить в виртуальном пространстве. Здесь можно легко ознакомиться с актуальным меню сразу всех точек общественного питания и сделать в удобной форме заказ. Причем, с некоторых пор проведение подобных операций доступно владельцам не только стационарных компьютеров, но и мобильных устройств, для которых разработана удобная версия сайта, с полным функционалом.

Для того чтобы заказать еду, необходимо просто перейти на страницу интересующего ресторана или в наиболее предпочтительную категорию блюд. По каждому партнеру сервиса даны детальные описания, указывающие на минимальную сумму покупки, скорость выполнения заявки, возможные способы оплаты и другие моменты. Доставка еды осуществляется в кратчайшие сроки за счет поступления заказа на кухню ресторана сразу же после его оформления. Дополнительным фактором, привлекающим потребителей к сервису, является возможность участия в интересной бонусной программе: накопленные баллы можно потратить различными способами, в том числе и на приобретение кулинарных шедевров.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru