Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.05.17 16:35
ЖК «Новый Оккервиль» - новостройки от надежного застройщика
 
Рынок новостроек северной столицы сегодня готов предложить сотни объектов различной ценовой категории и степени готовности. Те покупатели, для которых решение квартирного вопроса не терпит отлагательств, выбирают готовое жилье. Однако подобные варианты стоят примерно на 10-20% дороже, чем объекты, находящиеся в стадии строительства. Большинство же потенциальных покупателей стремятся сэкономить при покупке жилья.

Именно поэтому строящиеся дома в Санкт-Петербурге пользуются значительным спросом. При этом покупатели отдают предпочтение новостройкам, расположенным в районе со сложившейся инфраструктурой. Сегодня на долю строящихся и частично сданных объектов приходится порядка 90% от общего объема предложения. В их числе – жилой комплекс комфорт-класса «Новый Оккервиль», который строит компания «Отделстрой».

Имя компании, которая в этом году отметила 23-летнюю годовщину, хорошо известно на рынке недвижимости Петербурга. В активе застройщика десятки реализованных в заявленные сроки проектов суммарной площадью более миллиона квадратных метров. Свыше 15 тысяч семей стали обладателями квартир в качественных домах в разных районах города и ближайших пригородах. ИСК «Отделстрой» не раз становилась победителем различных престижных профессиональных конкурсов.

Застройщик реализует как точечные проекты в обжитых городских районах, так и занимается комплексным освоением территорий, возводя помимо жилых домов инфраструктурные объекты: образовательные, медицинские, спортивные и торговые.

Отличный проект от надежного застройщика

ЖК «Новый Оккервиль» - это один из самых масштабных проектов на рынке недвижимости северной столицы. Комплекс строится на границе Петербурга и Всеволожского района Ленинградской области, в Кудрово. До станции метро «Улица Дыбенко» от жилых корпусов можно дойти всего за 15 минут.

Реализация проекта осуществляется в несколько этапов, три очереди уже сданы и заселены. Ввод в эксплуатацию четвертой намечен на конец этого года, а полностью завершить проект компания «Отделстрой» намерена к концу 2019 года.

Жилой комплекс состоит из разновысотных, от 10 до 21 этажей, кирпично-монолитных корпусов. Квартирография новостройки представлена квартирами от одной до четырех комнат, а также студиями. Площадь жилья варьируется от 27 до 152 квадратных метров. Есть также квартиры формата евро, с большими кухнями-гостиными. Недвижимость продается с различными видами отделки: черновой, предчистовой, «под ключ».

Для удобства жильцов в рамках комплекса расположены:
  • Два детских сада;
  • Общеобразовательная школа;
  • Поликлиника;
  • Несколько магазинов;
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном;
  • Многоуровневый паркинг и гостевые стоянки;
  • Игровые площадки для детей;
  • Стадион.

Также рядом с новостройкой находится благоустроенный парк Оккервиль, где есть даже оборудованный пляж, множество магазинов, кафе и торгово-развлекательный центр. Так что новоселы не будут испытывать никаких бытовых неудобств.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru