Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.05.12 17:03
Juno Reactor привезут на KUBANA 2012 мелодии из «Матрицы»!
 
Несмотря на то, что с появления в начале 90-х проекта Juno Reactor принято начинать отсчет транс-движения, музыка этих британцев простирается далеко за пределы трансовой или даже просто танцевальной. Искусной обработке Juno Reactor может подвергнуться любая музыкальная культура, от фламенко до симфонии. 

От коллег по танцполу Juno Reactor отличает, прежде всего, безупречный вкус и недосягаемый профессионализм. Именно эти качества привели Juno Reactor  к написанию опусов для саундтреков к таким знаковым для современных поколений фильмам как «Матрица: Перезагрузка» и «Однажды в Мексике». 

Пласт за пластом, вскрывая музыкальные влияния, заложенные в творчестве Juno Reactor, слушатель может обнаружить то изящную восточную этнику, то умный эмбиент, то хор с симфоническим оркестром. На живых концертах вместе с англичанами также выступают колоритные африканцы, которые бьют в этнические барабаны, исполняют хоровые партии и устраивают зажигательное шоу! Разве можно представить себе более подходящего хэдлайнера для ночной сцены самого жаркого российского фестиваля на берегу Черного моря?

Встречайте Juno Reactor впервые на KUBANA 2012!

Подробности вы найдете на официальных сайтах kubana.com, kubana.ru и кубана.рф.

Эксклюзивным пресс-партнером фестиваля KUBANA 2012 в Саратове является городской портал saratov.ru. В июне на нашем сайте пройдет розыгрыш билетов на «Кубану».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru