Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.05.12 17:01
Началась продажа билетов на Jazz May 2012
 
Стартовала продажа билетов на II международный джазовый фестиваль Jazz May. Жители Саратова могут забронировать их, позвонив в кассу пензенской филармонии по телефону (8412) 55-13-92. При этом необходимо сообщить кассиру, что вы иногородний. Выкупить билеты саратовцы смогут не позднее, чем за два часа до начала концерта.

Джазовый фестиваль Jazz May пройдет в Пензе с 16 по 19 мая. Свое участие в мероприятии уже подтвердили Майкл Лингтон (тенор-саксофон, США), Доминик Буковски (Польша), группа Folksmilch (Австрия), «Академик-Бэнд» под управлением Анатолия Кролла, пианист Иван Фармаковский, ансамбль Вячеслава Ханова, а также Юлиана Рогачева и другие музыканты, составляющие элиту мировой джазовой сцены.

В программе фестиваля также пройдут лекции по истории джаза, мастер-классы музыкантов и фотографов, тематические видеоинсталляции и фотовыставки. Участниками станут авторитетные джазовые критики Владимир Фейертаг и Кирилл Мошков, фотографы Павел Корбут и Гульнара Хаматова.

В этом году фестиваль пройдет во второй раз, первый прошел весной 2011 года и получил большой отклик среди публики. Помимо известных российских джазменов, его поддержали музыканты из Польши (Джегош Сыч, Доминик Буковски) и Италии (Фабио Костантино).

Для удобства гостей Jazz May на железнодорожном вокзале Пензы установят специальный указатель с картой фестивальных площадок. Там же будут дежурить волонтеры, которые ответят на все интересующие вопросы.

Эксклюзивным пресс-партнером II международного фестиваля джазовой музыки Jazz May 2012 по Саратову является интернет-портал saratov.ru.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru