Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.03.15 14:30
Лучший скворечник выберут в Минприроды региона
 
Продолжается прием работ на конкурс «Лучший скворечник», объявленный министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области.

Конкурс проводится в рамках  празднования международного Дня птиц, который отмечается 1 апреля.
Основными целями и задачами конкурса являются: привлечение внимания населения к проблемам охраны птиц, создание благоприятных условий для гнездовья птиц в городской среде, развитие у детей бережного отношения к птицам и природе в целом.

Фото изготовленных скворечников принимаются по  электронной почте министерства природных ресурсов и экологии области (ecocom@saratov.gov.ru) до 27 марта 2015 года. Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией 1 апреля 2015 года в международный День птиц. Победители будут награждены ценными подарками.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ, учащиеся учреждений дополнительного образования и художественных студий города Саратова. Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Самый креативный дизайн скворечника»; «Самый правильный и удобный скворечник»; «Самый красивый и оригинальный скворечник».

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства природных ресурсов и экологии области, пройдя по ссылке.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru