Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.07.12 16:32
Проверка выявила нарушение прав граждан на доступ к воде
 
Комитет охраны окружающей среды 4 июля провел проверку водных объектов области, в ходе которой на участке вдоль реки Волга от Набережной Космонавтов до турбазы «Пчелка» выявлено 17 нарушений прав доступа жителей к воде. Материалы по этому факту отправлены в Управление Росприроднадзора по Саратовской области. 

В ходе рейда по рекам Аткара, Аркадак, Терса, Мелик, Кочетовка, Саратовка, М. Караман, Таловка, Сазанлей, ручью Черторойка, ручью Грязнуха не выявлено нарушений водного законодательства. 

Сотрудниками комитета также выявлены факты захвата береговой полосы дачниками на реке Гуселка -1 на территории садового некоммерческого товарищества «Взлет». По данным фактам возбуждены административные расследования. 

Как сообщалось ранее, подобные мероприятия будут проходить до 1 октября, все зафиксированные нарушения отправятся на рассмотрение в природоохранную прокуратуру. Жители могут сообщать в комитет охраны окружающей среды и природопользования области обо всех нарушениях водного законодательства.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru