Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.05.17 20:20
«Зеленые команды» убрали сквер Первой учительницы
 
В минувшие выходные «Зеленые команды» компании Coca-Cola HBC Россия собрались на ежегодном субботнике при поддержке администрации Саратова. 50 сотрудников компании и жителей города провели благоустроили сквер Первой учительницы.

«Зеленые команды» проводят субботники по всей России. Они убирают парки, набережные и другие городские пространства, высаживают деревья, приводят в порядок территорию и проводят экологические уроки и мастер-классы. 

«Охрана окружающей среды – один из приоритетов нашей компании, и этого принципа придерживаются и наши сотрудники. Благодаря стараниям нашего эко-десанта сквер Первой учительницы стал чище и красивее, но не только это было целью субботника. Не менее значимо то, что его участники на личном примере доказали, что заботиться об окружающей среде совсем не сложно», – рассказывает региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Евгений Сухов.

«2017 год объявлен Годом экологии, и это только подчеркивает важность таких проектов как для всей России, так и для Саратова в частности. Сквер Первой учительницы – уютное место в городе, где жители могут отдыхать и любоваться старинным памятником, и очень важно, чтобы он был чистым и ухоженным», – комментирует глава Администрации Усть-Курдюмского муниципального образования Саратовского района Родион Халимов.

Экологический образовательный проект «Зеленые команды» был впервые организован компанией Coca-Cola HBC Россия в 2004 году. За это время «Зеленые команды» объединили более 57 тысяч человек в борьбе за чистоту городов России. Общими усилиями за это время было собрано почти 1700 тонн мусора, часть из которого была отправлена на вторичную переработку.


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru